Владимир Борецкий

куда уходит молодость

Ответы
Ольга Шамова

Я думаю нашу молодость перенимают наши дети. Мы так незаметно становимся мудрыми, воспитывая их и наставляя на путь, что однажды посмотрев в зеркало диву даешься - как все ушло далеко, и молодость в том числе. А что поделаешь? Ну и пусть, зато дети растут и становятся умными и красивыми.

Ирина Маркова

Но почему же уходит, состояние молодости остается в нашей душе, а физическая оболочка утрачивает состояние молодости точно так же, как природный цикл: на смену весне приходит лето - расцвет, осень- увядание , зима- старость. В природе все закономерно, а мы дети природы.

Наталья Щуковская

Молодость плавно переходит в зрелость, становясь более мудрой, опытной, закалённой, взрослой. Человеку столько лет, на сколько он себя ощущает. Можно быть в душе молодым и в пожилые годы и наоборот, в молодом возрасте - не по годам взрослым...

Мария

она не уходит, она обрастает жеманностью, важностью, напыщенностью и становится зрелостью.А есть люди, которые отнеслись ко всем кажущимся изменениям с легкостью, поэтому остаются молодыми навсегда.

Андрей Морозов

За то приходит мудрость!Осень - тоже хорошая пора!Осень в сердце буду я носить,
Как бесценный дар, мне данный свыше.
Будет дождь устало моросить…
Будет ветер громыхать по крыше…

Анна Гаранина

она никуда не уходит, просто люди её оставляют! а если с ней не расставаться, то будешь всегда молодой! вот мне 25 лет, а я считаю, что 16 и поэтому я ещё дольше буду жить!

Рамиль Абдуллаев

Время летит быстро и почти все вспоминают свои молодые годы как прекрасное время.Время которое как кажется не вернется назад,но на самом деле это только кажется)

Тамара Сергеева

В Библии написано" И твое тело сделается моложе, чем у ребенка и дни юности возвратятся" И это обязательно исполнится.

Nikolai Garskov

Вот и детство прошло, как вообще не бывало, Юность, зрелость, вокзалы, причалы. А потом до меня вдруг дошло, надо быть молодым и подальше послать эту старость!

Света Костина

Сергей,да что вы думаете об этом,это естественно,жалко вот,куда жизнь то уходит...и вообще не думайте о глупостях,делайте их,)хорошего вам настроения

Галина Куранова

молодость приходит и уходит. старость не изменит никогда. а молодость уходит в детство. Как много воспоминаний из детства, они самые яркие

Ма
Марина

Душа так и остается молодой, невзирая на возраст. Как поется в одной песне: - стареет только тело и никогда, никогда не стареет душа. Удачи!

Елена Шурхно

сидит себе тихонечко в уголочке за паутинкой, никто ее не замечает. потом вернется, сначала молодость, потом детство — годам к 90)))))

Angeline Fly

эээх куда то уходит и её уже не вернуть((( но её можно сохранить в душе!!! Вот мне 27 скоро будет - а в душе я 15 летняя девочка)

Семён Рубцов

в прошлое - это по годам. А вообще у многих она базируется в душе - до самой-самой старости. По крайней мере так говорят.

Юрий Крупкин

в былые времена!!!! туда куда дороги нет обратно!!!!!! она к нам больше не вернётся не когда!!!! а вспоминать её приятно!!!!!!

Гуля Мирзаева

В Библии прочитала что в будущем под правлением Создателя люди вернутся к дням юности своей. Всегда будут молодыми

Сергей Валерьевич

Не очень хочется обтатно)))

Сергей Валерьевич

Ну опять эти соски да пелёнки

Гуля Мирзаева

Да что вы туда не надо. В Библии подразумевается что человек может жить вечно и всегда быть молодым

Гуля Мирзаева

Сложно в это верить потому что люди всегда так жили умирали, старели. Ну если вдуматься люди всегда стремяться к бессмертию. Это же не просто так

Валерий Иванов

сегодня нужно женщин поздравлять и молодость вернется......и чем более молодых -тем больше помолодеете! проверенно...

Наталия Вешнивецкая

Жень, а я об этом и не думала. Помните о том, что Вы привлекательны в любом возрасте и не важно, сколько Вам стукнуло

Наталия Вешнивецкая

Всегда улыбайтесь... В этом и есть вся наша женская красота.

Наталия Вешнивецкая

Андрей Григорьев

Не думай, что конец всему,
В мгновеньях счастье лишь бывает,
Я пожелать тебе хочу,
Лови, ведь в жизни их хватает!!!