MคLꭵήค

Вам нравятся оперетты?))

Ответы
Павел Шапран

Сложно сказать, что однозначно нравятся. Думаю, если будет выбор сходить на оперетту и хороший спектакль то выберу последнее.

MคLꭵήค

А если оперетту по профессиональному прорекламируют?)) Прям такая, растакая ))

MคLꭵήค

Обожаю людей у которых есть свое мнение))

MคLꭵήค

Спасибо))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

да. особенно ну та самая.. Блин, на итальянском короче

MคLꭵήค

Да все можно на любом исполнять...Название какое?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну непомню я.. Хоть закорми меня мороженным, всё равно не вспомню

MคLꭵήค

А кто хоть исполняет?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

я незнаю. ну милки. хорошо меня мучать. пытать

MคLꭵήค

Ну блин...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

сама ты блин.
привет малявка кучерявая

MคLꭵήค

Привет))

Mugen Fiery

честно говоря ни разу не был на оперетте. простите.

MคLꭵήค

Да ничего страшного))

MคLꭵήค

Взаимно ))

MคLꭵήค

Было бы за что))

Ке
Кент

Во всяком случае лучше, чем балет ))))))

MคLꭵήค

А его еще и выпускают?)) Ты ничего не перепутал? ))

Ке
Кент

Не придерайся к словам))) ты же мысль поняла😁

MคLꭵήค

Гипотетически поняла)

Ке
Кент

Да... нам явно не хватает реализма, а то мы тут уже как только не вывернулись😂

MคLꭵήค

Как ужи на сковородке))

Тигр Очень Ласковый.

Светлана Варгузова, Татьяна Шмыга....

MคLꭵήค

Вооот ...Далеко не Валерий))

Тигр Очень Ласковый.

Буква "В" то есть, она и была зацепкой.

MคLꭵήค

Разобрались))

Тигр Очень Ласковый.

Раньше много было спектаклей по ТВ.

MคLꭵήค

Да...А сейчас, что проплатят))

Алексей Пигулевский

По-разному, смотря, какие...

MคLꭵήค

Стиль чего?

Алексей Пигулевский

А сколько стилей всего на ТВ и в кино?

MคLꭵήค

Алексей...Вы наверное путаете.... Музыкальный фильм жанр киноискусства...и повторюсь Табачный капитан» — советский музыкальный комедийный телефильм....А Оперетта музыкально-театральный жанр, сценическое произведение и если она перекочует на экран , то сразу попадет в статус музыкальных фильмов... с оговоркой по одноименной оперетте и указывается автор, .... "Летучая мышь"- советский двухсерийный цветной музыкальный художественный телефильм, поставленный на Киностудии «Ленфильм» в 1979 году режиссёром Яном Фридом по одноимённой оперетте Иоганна Штрауса......Но есть и оригинальная оперетта , которая не сходила с репертуара венских театров.....Музыкальный фильм показывают по телеэкрану, а оперетту только со сцены..

Алексей Пигулевский

Ну, вам виднее, как театральному критику... А я в театры не хожу...

MคLꭵήค

Я не критик ...Но читала про это...

Tiger

ни разу не видел.

MคLꭵήค

Ты многое потерял...

Наталья Кухаренко

Веселая вдова

MคLꭵήค

👍

Игорь

Летучая мышь.

MคLꭵήค

Привет, а где смотрел?)

Игорь

Привет! Фильм 1978г.

MคLꭵήค

А, ты про фильм..а я про спектакль

Игорь

Я особо по театрам не ходок.🤷‍♂️ 🙂

MคLꭵήค

Я редко, но похаживаю ...Живое звучание это нечто

Игорь

С декорациями плохо, да и костюмов практически нет в спектаклях.

MคLꭵήค

Но только не в театре оперетты..Они стараются держать марку...

Де
День

Умеете петь?

MคLꭵήค

Это решать публике ) Бывает автору не нравится, а слушатель в восторге

Де
День

Это ты про мою маму. Я говорю "Чем то меня эта музыка не устраивает", она говорит "Бомба!!!"

MคLꭵήค

Со стороны виднее ) Кстати, очень даже неплохо если Вы к себе предвзято относитесь...Тоже самое, как сравнивать графомана с наст. писателем ...Первый не терпит критики и уверен в своем даре и написанном шедевре....Истинный писатель подвержен сомнениям, он склонен самым тщательным образом переписывать и обновлять свое творение,....В этом и кроется ценность..

Де
День

🤝

MคLꭵήค

👍

Εγγίση Το Αιώνιο

неплохо так

MคLꭵήค

Оу, это какого года?)

MคLꭵήค

Почти раритет) И звучание чистое?

Εγγίση Το Αιώνιο

сомневаетесь у меня записи есть я ж музицирую

MคLꭵήค

Нет, я не сомневаюсь ..Просто удивительно... Почему инструмент выбросили, а не продали?...

MคLꭵήค

Если есть в этом какая то тайна- давайте там))

Гр
Григорий

Всегда хожу

MคLꭵήค

Серьезно? А что из последних смотрели?)

MคLꭵήค

Ну и как?

MคLꭵήค

Я театральные постановки люблю, но оперетту и мюзикл в особенности..

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

кто это??)))

MคLꭵήค

Красава))

MคLꭵήค

Ты, ты, ты)) Ты, ты, ты))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спасиб)))

Лев Макаров

Очень!!

Лев Макаров

За совпадение вкусов!! А между прочим, у меня с ней произошла интересная история. Впервые мы с женой услышали и увидели её авторский концерт в ДК МВД нашего города в 2012-м году. В антракте жена даже сфотографировала её за кулисами. Снимок вышел великолепный! А я был под таким огромным впечатлением и от её голоса, и от красоты, от актёрских данных, от нарядов, вообще от концерта, что, придя домой,... от переполнявших чувств написал ей благодарственное письмецо - отзыв о её потрясающем выступлении!! Я постарался! Даже пошёл в театр и через кассиршу попросил передать ей презент: фото в рамке и свой благодарственный отзыв. На следующем концерте жена опять побежала с ф/аппаратом к ней за кулисы, и там Элеонора сказала: - Ваш муж написал мне такие потрясающие строки, которые я сохраню до конца своей жизни... Жена примчалась ко мне: - Что же ты ей такое написал, что она вот такое мне сказала?! - Неважно, ответил я. Могу же я отблагодарить эту женщину за волшебство, которое она нам (мне) подарила в тот вечер, подумал я. Потом она благодарила меня ещё и по мобильнику... Вот как бывает! 🌹 🎭 🎷

MคLꭵήค

Жена не приревновала?)

Лев Макаров

Ну, как же без этого! Правда, не хочется здесь углубляться в эту тему. Если бы Вы знали кое-что про неё, то поняли бы меня. Скажу только, что я очень счастлив, что у меня это было... 🌹 🎼 🌃

MคLꭵήค

Приятные моменты часто врезаются в память

Лев Макаров

Да! Мой любимый писатель К.Паустовский так писал об этом в своём замечательном рассказе "Ночной дилижанс": "Путешествия всегда сулили неожиданности. Никогда ведь не знаешь, когда блеснёт из-под ресниц лукавый женский взгляд, когда покажутся вдали башни незнакомого города и закачаются на горизонте мачты тяжёлых кораблей, какие стихи придут в голову при виде грозы, бушующей над Альпами, и чей голос пропоёт тебе, как дорожный колокольчик, песенку о нераспустившейся любви."

Иван Петров

Скучно

MคLꭵήค

А где вас не скучно?

MคLꭵήค

Трудоголик?)

MคLꭵήค

Работа интересная?

MคLꭵήค

Вам крупно повезло

MคLꭵήค

Завидовать не буду)) Пожелаю лучше классной прогулки по Спрашке))

Владимир Фицак

очень

MคLꭵήค

А какая из любимых?)

Юр ..Спб

нет

MคLꭵήค

Культурное обращение))) Не нравится?

Юр ..Спб

не привычно,Миланочка

MคLꭵήค

К хорошему быстро привыкнешь)))

Юр ..Спб

😂

MคLꭵήค

☺️

Се
Сергей

Нет

MคLꭵήค

А что предпочитаете?

Се
Сергей

Классику Ну или эстраду 70-х 80-х 90-х