Деман Ва Плати

Только Славянскому (Русам) народу нужна правда, поэтому он и страдает, меняя её на личную выгоду и лишь он может спасти планету от Зла. Согласны?

Ответы
Наталья Исакова

Ну так-то да. Ибо только русских так не любят за то, что они пытаются спасти или оградить другие народы от фатальных ошибок.

Стасян Стасяныч

Нет, не важно какая нация! Есть те кто поступает по совести и те кто ищет выгоду

Дитрих Кляузер

А страдают Русы из-за жидов. От них планету и нужно спасать, как от Зла.

Деман Ва Плати

Верно.

Helena Veselova

Почему такая исключительность? На чем основывается это утверждение?

Деман Ва Плати

На истории. Россия была буфером между Востоком иЗападом и не давала одной стороне захватить другую: Крестовые походы, Монголо-Татары (Орда), Наполеон, 1 и 2 м.в.

Helena Veselova

Нда... Земли Израиля тоже были всегда "между". Не убедили. Не вижу исключительности. История любой страны уникальна и исключительна.

Деман Ва Плати

А Израиль был полем боя или полноценным субъектом, который мог остановить сильного агрессора ? Да, Израиль во второй половине 20-в. уничтожал армии в 6 раз превышающие его армию, но это локальная, а не глобальная война.

Наталия

Большинство народов думают также.

St
Sturno

почему Вы так думаете?

Деман Ва Плати

Россия часто защищала мир от полного захвата: Татары, Крестоносцы, Наполеон, 1 и 2 мировые войны.

Ангелочек 18

кто это? и как?))

Деман Ва Плати

Россия более ценная страна для мира, чем остальные.

Ангелочек 18

может и так, и что?))))

Деман Ва Плати

Пусть остальные подтягиваются.

Ангелочек 18

кто?))

Деман Ва Плати

Папуасы 😄

Владимир Игнашенков

нет

Владимир Игнашенков

а мой приятель говорил ..на даче таджики гастарбайтеры ..скоро . мол . русской кровью будем заборы красить !

Деман Ва Плати

Это Таджики так говорили?

Владимир Игнашенков

да ..гастарбайтеры ...

Деман Ва Плати

Ужасно, конечно.

Владимир Игнашенков

и что от них ждать ??? и таким примеров с каждым месяцем все больше !

Наташенька

Нет

К.а.н.он

Да. Только его его еще надо найти и собрать в кучку