Ирина

Есть ли желание на Новый Год?

Ответы
Где Ты Там И Я

Есть. Бздыс ху нами шеяйнсыз.тф зу найми? Это я спросил, как отчество твоё, а то вдруг ты не знаешь русского алфавита.

Ирина

Очень смешно

Геннадий Анатольев

Конечно. Выйграть миллиард в лотерею и найти себе жену! Можно в обратном порядке:сначала жену,потом миллиард!

Ирина

Обычные новогодние желания! Мечтайте!

Игорь

Чтобы цены не повышали. Шикарный был бы подарок всем нам. И чтобы братоубийство закончилось.

Ирина

Да. Это самое актуальное желание!

Игорь

Да будет так!))

Ирина

Будет!!!

Александр

нету. больше не верю не чудеса не в новый год не в деда мороза не в бога не кто меня не слышит

Ду
Душа-К-Свету

Как всегда с начала ноября. Украшения почти все куплены осталось найти подарки

Bingo Bongo

У меня они есть и до Нового Года , будут и на Новый Год и останутся после него )))

Ирина

!!!

Bingo Bongo

)))

Слава З С У !

Звичайно ж є) Щоб здох останній кацапський окупант на моїй українській землі!

Евгений Николаевич

есть, но оно не исполнимое - байда эта на или в Кураине закончится

Всезнайка

Желаю, чтобы повысили пенсию не на 4,8% а примерно хотя-бы на 15%.

Светлана Спицына

Алиса , это пудинг!) Пудинг , это Алиса!) Уберите пудинг!!!!))))

Ви
Виктор

чтобы мутин повесился после разгрома его армии в украине

На
Натощак

Да ещё с прошлых новых годов желания не осуществились

Alone In The Dark

Демонам к сожалению вообще желать чего либо нельзя))

Elena.....

Мир во всем мире) или хотя бы в ближайшем нам мире…

Ирина

Согласна!

Elena.....

🌷

Игорь Пономарёв

Желание то есть.., а вот возможностей...🤷‍♂️🤔

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

у деда мороза опять просить будешь 🤦‍♂️🤣

Ирина

Нет. Уже хватит его тревожить пустяками!

Ирина

Секрет!

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

пустяки и секрет 🤷‍♂️🤦‍♂️🤣

Ирина

Пусть будет так.....

Ол
Олег

та господь с ним? пусть не ссыт, пусть идет....

:T
:Thinking:

да , новый комп дособрать себе и подарить)

Ирина

Отлично! Дерзайте!

Со
Сором

Да. Чтобы терроРашка поскорее проиграла

Юрий Котляров

Новый Год невозможен без ЖЕЛАНИЙ ...