Павел Шило

А если бы я выступил с гармошкой закидали бы гнилой картошкой?

Ответы
Кристина Соловьева

Нет,я бы порадовалась оч)Я в деревне всю жизнь летом прожила,ностальгия,я вообще за музыку в любом проявлении и на любом инструменте)

Фима Задунайская

Гаармониист.ой,гаармониист,а пааалажи миня на нииз,а я сверху ,ой ,погляжу,а хааарашо ли я лежуу..))))))))))

Современные Технологии

конечно нет. сиграй гармонист, чтобы развернулось все и завернулось обратно...про душу и эмоции я=)

Светлана Бобылева

Подожди, когда сезон молодой картошки пойдет, то гнилую сразу все выкинут -- вот тогда и выходи))))

Елена Русинова

Гармошка-это тоже муз. инструмент! И если Вы умеете хорошо играть, то почему бы и нет!

Дархан Дуйсенбиев

Не закидали бы, Павел гармошка народный инструмент у русских или как, чисто вопрос?

Ирина Савицкая

картошка нынче не дешёвая (как и другие продукты), так что наверное слушали бы))))))))

Планета

а если бы я выступила с гитарой, то меня б за швыряли тарой (от картошки)

Людмила Газетова

два варианта:если бы нашли гнилую картошку;если бы заиграл на гармошки

Людмила Попова

Приезжайте, выступайте, если что. закидаем подручным материалом)))))

Дайлова Надежда Гомель

Отчего гармонь поёт? Оттого что кто-то любит гармониста..... 🌹

Eliza Mamedova

зачем? кто будет кидать картошку сам не умеет играть на нем...

Марина Редюк

Как играть будете.Хорошо попросите,от чего же не закидать.

Елена Степанова

😄 картошки грилой нет.....если хорошо играешь ...подпоём))))

Наталья Маркова

у нас нет гнилой-картошка как на подбор-свежая и целая!

Александр Чернов

а-приори как тут ответить..послушаем первые аккорды!

Антонина Гончарук

зачем так сразу категорично.а вдруг нам понравится

Светлана Шаталова

Надо сначала оценить, записывать ли чем то вообще)))

Михаил Коршунов

А если б вышел с балалайкой-затрави любимой ЛАЙКОЙ

Tatyana Morozova

как будете выступать. может быть на бис попросили