Fy
Fyntolog

Главная ошибка женщин, в том, что они забывают что есть другие женщины!

Ответы
Лиса

Ха..ха...Точно, каждая думает, что она самая офигенная))))) у мужчин разьве не так же?когда они оставляют их одних

Fy
Fyntolog

Вы о ком конкретно говорите?

Лиса

Сначала про женщин и потом про мужчин. ну а что нет что ли? Не так?

Fy
Fyntolog

У всех по разному, лично мне пофиг, мое от меня не уйдет, если ушло, значит было не мое

Лиса

Мне тоже, все взаимно)))))))

Лиса

Нет у вас кто с вами, у меня кто со мной))))))))))

Цельная Ягода 🍒

Главное, что мужчины всегда помнят о том, что вокруг ходят охочие до их женщин, другие мужчины....😁😉

Алекс Венцель

Вы заблуждаетесь, они в постоянном поиске соперниц...

Лора Иванова

И правильно делают! Каждая индивидуальность!

Ко
Коко

Помнят. Но им это ни сколько не мешает. )

Инга

а у нас рынок и свинина не в цене

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Если бы забывали-жили бы проще

V.
Vampir .

☝️😁

Л.....

Аналогично и про мужчин😄

Ан
Анна

с мужчинами та же фигня