Ok
Okcana

Попа без приключений это тааак унылые булки?

Ответы
Серго

Два белоснежных полушария,
Два нежных круглых божества –
Рука моя, вообще-то шалая,
Касаться смеет их едва;
Растерянно глазами хлопая,
Я ощущаю наяву:
Два этих совершенства «попою»
Я в жизни вряд ли назову Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ok
Okcana

😂

Ал
Алексей

Попу всегда надо держать в тонусе.что бына нее было приятно посмотреть. И если для этого надо приключения. Ну значит без них ни куда. Надо терпеть, бывают ведь и приятные приключения.😀💑

Ал
Алексей

А ты как свою стимултруешь😉😊

Ok
Okcana

Фитнес)))

Ал
Алексей

И у тебя получается выглядеть прекрасно. Фигурка прелесть🌹🌹🌹

Ok
Okcana

Спасиб)

Ал
Алексей

Повезло твоему мужчине.

Skif

Солнце светит, птички поют! С праздником вас поздравляют. Я тоже присоединяюсь к ним, и поздравляю аас с праздником! Желаю здоровья, долголетия счастья и благополучия! 🌹 🌹 🌹

Ok
Okcana

🤗спасибо

Pnv1648

Сколько всяких «приключений» по жизни раскидано. Ну, валяются и пусть валяются — переступи и иди дальше. Так нет же — обязательно их на ж...примерить нужно
Пропустить

Алекс Икс

Согласен полностью !!! Нехрена спать !!! Время искать на попочку приключения !!!! 😆😆😆😆😆😂😂😂😂😂😂😂😉💋👍

Сергей К.

Женщине для разрядки иногда нужно приключение ... говорят потом и чувства сильнее и на сердце легче

Fedor Shkenev

Без приключений, значит, унылые?... А с приключениями, стало быть-натертые?😂 😂 😅

Вадим Шанов

Это рациональный подход к ситуации!..если не жалко задницу,то эксперементируйте!)

Ok
Okcana

Оригинально))))

Се
Сергей

​​конечно, пусть умеют принимать самостоятельные решения ....😄 😄 😄

Ok
Okcana

😃

Олег Демидов

Ну Вы и сказанули - булки.... У вас, максимум - круассаны!!!)))))))

Ни Довади

Тогда иди в цирк здес не цирк и ваш приключение ненадо

Ok
Okcana

Ух как страшно)

Ни Довади

Страшно это хорошо чтоб ужасно небыл

Александр

... с приключенческими булками Жить конечно Веселее!!!

Al
Alex

Самое большое приключенте для попы какое было?)

Sebastian Pereira

🖼

Ok
Okcana

😁

Серж

часто приключений находили на свою попку?😉

Кот Макси

А то ж! Задорная попа - светоч в унынии буден!

Андрей Хрисанфов

Даже маненько висячие, нет тонуса в них......

Viktor Nnn

ну уж, сразу унылые, а вы покажите сначала.

Павел Лелеков

Но лучше приключения без последствий!

Ан
Андрей

И на унылость, поднимается настроение