Роксана Береснева

Верить ли теперь гадалке, если она мне нагадала, что родятся два мальчика, а родилась одна девочка?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Да что гадалка, ей вы деньги отдал и все. У нас сейчас специалисты УЗИ сказки рассказывают, одной женщине описали мальчика с одной почкой, а родилась нормальная хорошенькая девочка. И это в столице! Ха-ха!!! Ходите к врачам, но по рекомендации.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Она угадала)))Родилась милая дочь))РОДИЛАСЬ)))Этож гадалка)))Ну ошиблась чють по синьке,но главное свершилось)))Уверен отец счастлив))

Роксана Береснева

Ага. Две дочки.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Счастлив?Я прав?Я будь не я если это не так...Про пацана он и забыл уже тиская мелких)))С Новым Годом)))Хоть у кого-то всё хорошо)))

Александр

Так вполне возможно, что родившаяся девочка родит двух мальчиков, в своё время. Условия соблюдены😆

Роксана Береснева

Возможно.

Антонио Гареев

Пусть тебе погадает мужик и тогда у тебя родится мальчик, делов то.🤣😂😅

Владимир Дружин

Женщинам никогда верить нельзя,

Андрей Белка

В следующий раз так будет, поверьте мне ! Всё впереди … .
🖼

Семён

Все могут ошибаться, но постарайтесь ещё её как-то проверить....

Сергей Костерин

Ну ещё есть время, пару мальчишек родить

Роксана Береснева

Надеюсь.

Сергей Костерин

Я бы не против был вам помочь)))

Роксана Береснева

Не надо. Муж есть.

Сергей Костерин

Я так и знал

Elchin Kuliyev

да. два мальчика родились но не у вас

Ва
Валерий

дороди.гадалка в дробях не сильна

Роксана Береснева

Не сильна.

Ва
Валерий

морчу

Parchemin

Нууу, гадать - не пророчить..)

Игорь

И на старуху бывает проруха.

Александр Грызлов

Я не верю, а так Вам решать

Ivan Kucaev

еще и мальчик родиться...

Александр Ипатов

и это замечательно

Роксана Береснева

Замечательно!

Максим Иванов

Хоть от мужика??

Николай Смирнов

Рано заплатили.

Виктор Дайвер

Верьте дальше

Викторович Виктор

Родятся и они

Роксана Береснева

Надеюсь, но только боюсь, что поздно уже.

Зд
Здравствуйте

Но толстая