Wislav Шнеле)))

Что такого интересного находят в шоу "Дом2"??

Ответы · страница 2
Юлия Бражко

ЭТО КАК СЛЫШАТЬ, ЧТО ПРОИСХОДИТ У СОСЕДЕЙ .СРАБАТЫВАЕТ ЖЕНСКОЕ ЛЮБОПЫТСТВО

Лениза Багаутдинова

Эту пошлую передачу я не смотрю.Возмущена,что ее не снимают с телевидения.

Ольга Ольга

может эмоции, которых точно не будет хватать, если перед телеком сидеть 😞

Лариса Усова

Одни разборки , слезы и негатив. Его смотрят те, у кого в своей жизни ноль

Юлия

канал тнт не смотрю принципиально-знаю что там дебилоидные передачи..

Екатерина

Без мата не могу сказать своего отношения к этому шоу .... .. ....... .... ....

Евгения :)

понятий не имею...в панике переключаю как только слышу первые нотки

Людмила Прозорова

ничего интересного. Вопрос в том почему его до сих пор не прикроют?

Анна

А что находят интересного бабушки на скамейке? жить чужой жизнью.

Катерина Мариняк

Ничего, просто некоторые смотрят потому, что другие тоже смотря))

Просто Любовь

Ненавижу его, не понимаю как это можно смотреть? Сборище хабалок

Карина Рай

интриги, скандалы, расследования:) людям подавай хлеба и зрелища

Гера

Николая Должанского, разве он не потрясающий молодой человек?

Гера

Я сказала, что он мил, но об отношениях с ним и речи не было

Одиссей Делидис

мне пофиг, пусть симпатизирует, ее право, зачем сразу облизываться, если для вас это одна большая порн**ха, для меня это зоопарк, и я тоже могу сказать, эта панда такая милая, у Геры эта панда Николай

Wislav Шнеле)))

Ну даже настолько милый он как-то не оправдывает всего этого, вот уйдет он и что?

Гера

Так, давайте проснись, про Николя-это был сарказм.

Арина Тихонова

Видимо они не в курсе , что такое "сарказм"

Kira Legostaeva

Чужая жизнь всегда веселее чем своя, тем более если ее нет....

Марина Лыпушанская

не могу сказать,я не смотрела ни одного выпуска за все годы

Erika Moldosheva

Дохлая и самая тупая программа которую я когда либо видела

Вероника Пыслару

так ведь дурдом закрыли,теперь люди находят альтернативу.

Mia Gherman

Незнаю. Наверно по этому его показывает ночью пол фторова

Оля Виноградова

вот вот посмотрела минут 15 хрень полная...лучше мультики)

E.
E.kitaikina

не знаю... не смотрела и не собираюсь смотреть эту хрень