Wislav Шнеле)))

Что такого интересного находят в шоу "Дом2"??

Ответы
Torpik 753

Десять лет под прицелом

Десять лет назад пятнадцать человек зашли в периметр, чтобы построить свою любовь, а также дом своей мечты, который выиграет только одна пара. Ведущим проекта сначала был Дмитрий Нагиев, который провел финал предыдущего шоу «Дом», затем его решили заменить на Ксению Собчак и Ксению Бородину.

Пятнадцать молодых участников общались между собой, строили отношения, ругались и каждую неделю кто-то уходил и на его место приходил новый участник, прошедший сито кастинга. Спустя год на проекте образовалось несколько постоянных пар, и финал решили отложить, так как борьба была интересна и прибыльна для компании ТНТ.

Канал ТНТ заработал немало денег, продав идею шоу американской компании Sony Pictures Television International. Это первый проект на Российском телевидении, которым заинтересовались за рубежом, а кроме того – занесли в книгу рекордов Гиннеса за свою уникальную продолжительность.

За десять лет существования тринадцать пар поженились, и только пять развелись, девять человек были осуждены и шестеро умерло. Известные участники продолжили свою карьеру на телевидении, в кино, бизнесе. Виктория Боня, Алена Водонаева, Ольга Бузова – ведущие различных проектов, Ольга «Солнце» Николаева продвигает свою музыку и имеет значительные награды. Степан Меньшиков, Роман Третьяков, Май Абрикосов, Анастасия Дашко – эти и другие имена буду помнить всегда.

Кому принадлежит шоу «Дом-2»

Отцом первого реалити-шоу про отношения «Дом» стал Валерий Комиссаров, известный в России как ведущий передачи «Моя семья». По окончанию шоу компания ТНТ решила повторить успех подобным проектом, так появился «Дом-2», где уже не семейные пары должны были бороться за дом, а только те, что образуются за время проекта.

В 2009 году компания Comedy Club Production, являющаяся многопрофильным продюсерским центром, купила все права на проект «Дом-2» и остается полным его хозяином на сегодняшний день. Основанная в 2006 году она в своей копилке имеет такие проекты как Comedy Club, Stand Up, «Универ. Новая общага», «Сашатаня», «Интерны», «Самый лучший фильм» (и все его части), а так же многочисленные проекты, которые пережили свое время и по тем или иным причинам прекратили свою работу.

Основателями Comedy Club Production являются Артур Джанибекян, Гарик Мартиросян, Атак Гаспарян и Артур Тумасян.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-887020-komu-prinadlezhit-shou-dom-2#ixzz3Z0jJQmT8

Nina Shulzhenko

Это шоу для дебилов. Никогда не смотрела. Нет, вернее, лет 25 назад было шоу Дом. Там молодежь жила типа в лагере, сами строили дом и отношения. Никакого цинизма и развратов. Победителям этот дом подарили. Они, вонечно, поженились. То Шоу я смотрела с интересом.

Dasha Kozukhar

ни разу до конца не смотрела...не могу выдержать ни одной серии....люди типа строят отношения...только зачем так? по-моему это политическая передача...))))

Надежда Максимова

Может и не находят. Это политика. В материалах 23 съезда КПСС (и прочих) тоже не было интересного. Но их широко рекламировали. Это была политика.

Отпускаю Грехи

Чем дольше оно существует, тем больше зла скапливается по другую сторону этого проекта (я про обычных людей) А потом грядёт армагеддон. )

Наталья Р

Идиоты находят многое. Умные не смотрят. А ведь сколько лет уже идет и рейтинги зашкаливают, вот и делайте вывод , какая у нас страна.

Натия Цховребова

Фуг...ть! Если б у меня телевизор показывал только Дом2 я б давно его сожгла ритуально а пепел развеяла по ветру.

Анютка Горлова

Я о том же! Я постоянно играю в "игру" после сериала "Холостяк"- кто не выключил, я не виновата (и тот подох).

Светлана Братанюк

ерунда такая, а моя свекровь (70 лет) смотрит говорит интересно, даже обижается когда ругают этот проект

Demmi- Onna

наверно видят те же проблемы что и у них, и ждут как их решат участники...но, я не люблю смотреть на это...

Terry Moore

Не смотрю, не знаю. Возможно программа съедает мозг, а может быть люди радуются чужим проблемам.

Маргарита Маликова

я там ничего не нахожу) и никогда не находила) а ведь кто-то же что-то находит там?! БЕДНЫЕ ЛЮДИ

Татьяна Федорова

его смотрят умственно-отсталые люди, так что можешь даже не замарачиваться с этим вопросом

Wislav Шнеле)))

Многовато умственно отс алых, но не поспоришь...(

ас
анастасия сабирзянова

те же отношения и проблемы в отношениях, люди любят чужие проблемы, от этого и популярность

Вероника Пыжикова

халява.не чего не делаешь деньги получаешь звезда якобы.короче как жить нельзя пособие )))

Лена Гаврилкевич

Процесс отношений.там происходит почти все тоже что и в нашей реальной обыденной жизни

Елена К

Не знаю. Вообще жесть. Мои коллеги это обсуждают каждый день по 50 раз. Очень раздражает

Иннеса Петухова

Кто любит ругань и сплетни ...тот и смотрит...простите мне не приятен этот жанр...

Сандра

ахахах понятия не имею. меня лично удивляет данный феномен популярности ЭТОГО

Дарья R

Вот тоже не понимаю. Однажды честно пыталась посмотреть- через 7 минут уснула

Дарья R

Я очень по-честному пыталась 🙂