Лариса Ларуша

Прагматик или романтик, кто вам ближе?

Ответы · страница 14
Сергей Попов

комби

Лариса Ларуша

отлично..самый лучший вариант!!!

Шу
Шурик

между

Лариса Ларуша

ок! это лучше, чем любой из этих в чистом виде... 😛

Olga Paus

romantik)

Анна

никь

Лариса Ларуша

ну и правильно..в чистом виде одни сухари зануды, а вторые легкомысленные мечтатели....

Анна

вот именно такими я их и вижу))спасибо))

دلیر

рома

Лариса Ларуша

ля.ля..тополя.... 😁 значица...конфеты и букеты... 😜

دلیر

естественно 👌🌷

Mahir Abbasov

romantik

Лариса Ларуша

хотя мечтатели они заоблачные.... 😜

Лариса Ларуша

в конфетно букетный период, безусловно...

Александр Ефимов

Внук

Лариса Ларуша

это здорово! С праздником Вас! Здоровья и благополучия!

Алия

2 в 1 )

Лариса Ларуша

хорошее сочетание!!! 👍

Максим Поехали

Псих

Лариса Ларуша

да Мир, это самое главное..но в нем должны присутствовать и романтика и прагматика иначе жить будет скучно!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В Мире скучно,без ПОРЯДКА!!!А он всегда в нём...))))

Лариса Ларуша

..беспорядка в Мире сейчас хоть отбавляй!... 😕

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В людях и общностях .Мир,это космос.

Лариса Ларуша

я про людской мир...А космос, да..это Высший Разум!!!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А среди людей Мира отродясь,НЕ БЫЛО.

Лариса Ларуша

Да, любовь, как и страдания, а также человеческие пороки...вечны!!!

Oleg Simanov

оба

Лариса Ларуша

да нет...нельзя так категорично...он не умрет..он перекипит,конечно, пена сойдет..а вот что останется ,посмотрим...

Oleg Simanov

а не надоело? мне скучно.... слушать там война с россией бля........ Россия за сутки бы была в Киеве........ Путин молодец....... - прикинь потом еще и их восстанавливать........

Лариса Ларуша

этого нельзя делать.. ведь третьи силы и добиваются этого..столкнуть нас с ними по полной, развязать войну...

Oleg Simanov

уже нет нке будет такого.... зависит конечно от пороха........ он перед переизбранием рванет............ все возможно...... просто......... снова....... в Кастрюлях на башке и скакать........ они чего доскакали? кружевных трусиков? фи г........... с мешковины уже дорого........ ждем веселостей.........

Лариса Ларуша

Дай бог, чтобы все угомонились...у нас тоже в Харькове родня живет...всех жалко..

Сергей Брантов

Оба

Лариса Ларуша

👍 Все правильно, хорошо, когда два в одном...в чистом виде один бездушный сухарь, другой фантазер, витающий в облаках...

Сергей Брантов

Какя ЧУШЬ.если я люблю женщин музыку и стихи.то я ...Ой блин боюсь представить

Лариса Ларуша

Почему чушь..я же про тех, кто только романтик или только прагматик...А раз вам близки оба типа..я и написала, что это самое лучшее сочетание...

Сергей Брантов

А зай не понял дедушка пива попил тупой)))

Роман Макаров

оба

Лариса Ларуша

верно!! самая лучшая форма...два в одном!!! 👍

Владимир Эдуардович Щемелев

2 в 1

Лариса Ларуша

отлично..самый хороший вариант!!!

Татьяна Паршина

оба

Татьяна Паршина

оба

Alexandr Kalikin

1....

Alexandr Kalikin

...Вы не уважаете русских БОГОВ.....зря...ЗАПОВЕДИ ПЕРУНА прочтите....и поймете кто такиЕ РУССКИЕ БОГИ ДЛЯ РУССКИХ ЛЮДЕЙ.....помошники...наставники...покровители....а еврейский бог...только и слышно....накажу...раб....в гиену....ни веселья ни праздника....одни панихиды по всем святым кого кто где когда загубил....а их много...дней не хватает....да ещё голодом сиди в пост... вопрос зачем...это нужно тому богу...он ведь сам не ест ни пьет...а людей заставляет в проголодь сидеть...и ещё его нахваливать за это...цинизм какой-то....неужели никто этого не видит...?

Лариса Ларуша

не знаю..как то это все поперек....не надо быть фанатом..ни одного, ни другого...

Alexandr Kalikin

....да дело не в фанатизме....а в понимании...кто есть кто...

Лариса Ларуша

Понимаем, безусловно...жизнь немалую прожили...и образованием не страдаем...Это для людей серьезно верующих...у нас , люди в основном ,верят постольку поскольку, это называется бытовая вера..когда что то случается, тогда начинают все силы небесные призывать в помощь...Мы, страна по сути... атеистическая...

@Лек©Ей

50/50

Лариса Ларуша

ну и правильно..хороший вариант... 👍

@Лек©Ей

удачи)

Лариса Ларуша

спасибо, взаимно...! ☺️

Оля Юрковская

50/50

Лариса Ларуша

ну и правильно, так надежнее!!! 👍

Igori Tautu

50/50

Лариса Ларуша

👍 С праздником Вас! Здоровья и благополучия! 😊