Константин

"Мы встретились с тобой как корабли на море и как корабли на море разошлись".Что это романтика,радость или тихая грусть?

−2
Ответы
Ирина

Навеяло) Оставайся мальчик с нами будешь нашим королем – смотреть видео онлайн в Моем Мире | Светлана Зуйко - смотреть онлайн в поиске Яндекса по Видео (yandex.ru)

Александра

Корабли уходят на закат, Дай руки твоей коснуться, Я здесь останусь ждать тебя, Корабли уходят, чтоб вернуться. Песня красивая, если получится, отправлю

Константин

Красиво

И*
Ирина *Z

Ну, вроде бы это обычное дело.. Хорошо, что никто не пострадал.. прям как в море корабли, дружественных стран, а не как какие то пираты 20го века..

Константин

Тогда хорошо

Галина

Эта фраза звучит как грусть...но я ее помню иначе----Мы с тобою встретились случайно и разошлись , как в море корабли...🤔

Константин

Варианты разные..суть почти одна

Бабушка Морошка

Это начало новой жизни:))) Костя, песенку послушай:))) https://suno.com/song/7ecc5d9e-2ecd-4525-926b-2520ad11c898

Константин

На рынок)

Бабушка Морошка

на пюре

Константин

Ванную принимать? Говоришь яблок море)

Бабушка Морошка

У меня много едоков

Константин

Тогда другое дело

Андрей

"- Мы встретились, как три рубля на водку, - И разошлись, как водка на троих".

Константин

Бывает)

Георгий Крымский

Встретились с тобой как в море корабли и разошлись как в море корабли .

Константин

Нормально это

Metal Man

Да тут всё сразу в одном. У меня раз именно так и произошло с ней...

Константин

Держись🤝

Metal Man

Спасибо. Да уже лучше стало и живу дальше 💪😬👍

Константин

И хорошо же

Анна Орлова

Грусть по упущенной возможности или нереализованной мечте

Константин

Наверное так и есть

Анна Орлова

Вполне возможно )

Константин

Но думаю радости мало здесь

Анна Орлова

Согласна. Да и в целом в жизни не так уж много радости, поэтому и нужно стараться радоваться даже мелочам. Иначе уныние будет хроническим, что не есть хорошо

Константин

Согласен

Надежда Борисова

Кость привет.в радости есть и романтика. и тихая грусть

Константин

Привет,Надя.какая ж тут радость,если разошлись?

Надежда Борисова

В каждом действии присутствует радость от того.что разошлись

Константин

Если корабли,а если люди?

Надежда Борисова

Значит было из за чего.мож и к лучшему

Константин

Или не успели разглядеть

Константин

Ага

Ольга

Ну с другим кораблем встретимся... Нормально. Это жизнь.

Константин

Хорошо.спасибо

Шато Марго

Грусть о том,что могло бы случиться,но увы и ах 🤷‍♀️

Константин

Эх(

Мания💖

Тихая грусть после радостной романтичной встречи))

Константин

Встреч)

Мания💖

Встреч без расставаний не бывает))

Константин

Так не навсегда)

Мания💖

Таки да))

Ольга

То,что корабли не столкнулись в море,уже хорошо))))

Константин

А люди?

Ольга

А люди,значит,не судьба.

Константин

Жаль

Ольга

Ага.

Константин

Но бывает и одна гавань

Ольга

У меня так.

Константин

Отлично

Ал
Ал-Др

Это инцидент едва не переросший в третью мировую

Ал
Ал-Др

К ж ому все идет. Я знаете чего боюсь? Если белый мир... Условное северное полушарие перегрузится вдрызг, то цветной мир -условное южное задавить потом север.

Константин

Нельзя про южное полушарие забывать.. их надо не приближать,а дружить с ними.. забыть про цвет кожи

Ал
Ал-Др

Да я про кожу вообще ничего не имею против.

Константин

Я тоже..у них как и у всех народов есть и нормальные и уроды

Ал
Ал-Др

Дело в том, что их мир сейчас развивается, а белый деградирует.

Ирина

была без радости любовь,разлука будет без печали

Константин

Разве что

Ирина

кто какой корабль встретит

Константин

Лучше в одной гавани

Ирина

да

Никита Анохин

Вот и жизнь пройдет, как прошли Азорские острова!

Константин

Эх

Никита Анохин

Маяковский

✨М
✨ Мечта Поэта ❤️

Это разве романтика? Вот романтика 👇
🖼

Константин

гы))

Дмитрий

По морям, играя, носятся миноносец с миноносицей.

Игорь

Хорошо, что не потерпели крушение и не затонули

Константин

Хорошо