Лариса Ларуша

Прагматик или романтик, кто вам ближе?

Ответы · страница 7
Григорий Левицкий

Я - второе...

Лариса Ларуша

но наверняка и практичность в Вас присутствует...мне так кажется...Скорее всего, два в одном.. 😊

Григорий Левицкий

Присутствует ,но действует не часто... Спасибо! 😄

Винецкая Клара

всё вместе!

Лариса Ларуша

и правильно... самый лучший вариант! 👍

Виталий Миколенко

Самсдвиник

Лариса Ларуша

ладно, пусть будет так....сам себе сдвиник.... 😜

Nikolaj Boiko

а так жалко

Лариса Ларуша

да, согласна...в чистом виде их только пожалеть можно...

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Что то сред

Лариса Ларуша

и это правильно... 👍

9z
911 zdv

Прагматик.

Лариса Ларуша

нет..я иду спать, спокойной ночи...я никогда никого не била, ни детей, ни внуков... ☺️

9z
911 zdv

Ну мне тоже надо идти спать, потому и надо всыпать чтобы пошёл)

Лариса Ларуша

давай, дружок..а то полнолуние, а в него сон плохой бывает..тяжелый...

9z
911 zdv

Ты слишком добра ко мне. Не понимаю что значит тяжёлый сон.

Лариса Ларуша

ну и хорошо..значит сон нормальный!!! спокойной ночи , еще раз! добрых снов!!! 😴

.... Реус

Прагматик.

Лариса Ларуша

практичные люди, умеющие ставить цели и добиваться их выполнения..это здорово, главное, чтобы они не превращались в жадных и злобных тиранов.... ☺️

.... Реус

Ну да, такая опасность есть.

Лариса Ларуша

так что не забывайте про романтику... 😊

.... Реус

Ну да, жаль красивую выдумку.

Лариса Ларуша

мечтать...надо мечтать... 😁

.... Реус

"Мечты - это просто попукивание мозгом." (Не помню, кто сказал).

Лариса Ларуша

не стоит запоминать автора совсем неинтересного высказывания... 😕

Виктор Оборин

ПРАГМАТИК.

Лариса Ларуша

ну и правильно. там . где романтик сеет, там прагматик жнет... 👍

Виктор Оборин

ТАКОЙ ПОГОВОРКИ ЕЩЁ НЕ ВСТРЕЧАЛ.

Vitalij Svoj

по серёдке

Лариса Ларуша

самое хорошее!!! 👍

Лариса Ларуша

ай молодца.... 😜 🙊

Елена Данилова

и тот и тот

Лариса Ларуша

пятьдесят на пятьдесят...самый хороший вариант! 😊

Людмила Бондаренко

Два водном

Лариса Ларуша

конечно! самое лучшее сочетание!!! 👍

Аркадий Южный

Прагматик!

Лариса Ларуша

ну и правильно...ну их этих фантазеров..романтиков.. 😁

Nikola Mahkov

романтик...

Лариса Ларуша

любите помечтать...в облаках поплавать?

Владимир

по разному

Владимир

по разному

Логичный Лесник

Неудачник

Лариса Ларуша

да..это один из аспектов жизни.....

Лариса Ларуша

на колу мочало..начинай сначала... 😨

Логичный Лесник

Сначала начать нельзя, время движется вперёд, и мы только теряем время напрасно, пытаясь начать всё заново

Лариса Ларуша

Вперед и с песней!!!...так вперед...за цыганской душой кочевой.....и т.д. 😆

Логичный Лесник

7 раса — Банка, если только с этой песней

Валера Сидорук

прагматик

Валера Сидорук

совершенно верно в человеке должно быть прекрасно и мысли и поступки

Лариса Ларуша

да, должно быть...это точно! 😊

Валера Сидорук

правда не всегда и не у всех это присутствует

Лариса Ларуша

вот,вот... именно это и хотела сказать...

Лариса Ларуша

слов или снов? 😉 уже спать пора! 😊

Ел
Елена

прагматик

Лариса Ларуша

Да, для дома и семьи таки лучше быть прагматиком...чем мечтателем и фантазером, это в юности хорошо.. 😀

Ел
Елена

в юности мне это тоже не нравилось

Лариса Ларуша

Получила огромное удовольствие от просмотра ваших фотографий... Хотя живу в Брянске,но родилась и детство прошло в Калининграде, дочь живет В Москве, а сын в Германиии...Мне все было интересно, фотографии замечательные...Безусловно романтическое начало в вас присутствует..столько фотографий цветов...вы не сухой прагматик! 😊

Ел
Елена

спасибо, я сухой прагматик, просто люблю красивые города и море, никакой романтики в этом не вижу

Лариса Ларуша

Сначала,когда смотрела фотографии и не видела вашего семейного статуса... простите, но думала, что Вы молодой человек...а еще сразу поняла, что работаете в банке.,т.к. много фотографий различных банков..конечно,там в основном и должны работать прагматики...

Ел
Елена

в данный момент я нигде не работаю, офис нашего банка закрыли 10 дней назад, теперь я ищу новую работу, желательно в этой же сфере

Лариса Ларуша

да, вот это уже не очень радостные события....

Befouler

прагматик

Лариса Ларуша

👍 только обязательно с нотками романтизма... 😆

Befouler

нет. Никакой романтики. Романтика сбивает с толку. Пыль в глаза и только!

Лариса Ларуша

в целом согласна...но чистые прагматики такие зануды.... 😐

Befouler

Да. Я такой) Зато сразу понятно. что от меня ждать! А романтика рано или поздно закончится. И хз, что дальше будет!

Лариса Ларуша

я собственно также считаю...но..лютики цветочки..по случаю все же не должны исключаться...

Befouler

лютики цветочки, это не романтика. Это поощрение. Романтика это подарить эти самые цветочки влезая через окно) Не смотря на то, что вы живете на 6 этаже)

Лариса Ларуша

так это и имелось в виду...

Lena Lubaia

романтика

Lena Lubaia

а вам?

Лариса Ларуша

быть чистым романтиком женщине невозможно...очень много проблем и забот..а они всегда связаны с практичностью, экономией, ...вот вам и прагматизм....

Lena Lubaia

но душа -то рвётся куда-то в область чистой красоты!

Лариса Ларуша

это желания...а есть действительность... 😊

Lena Lubaia

мы здесь за монитором, чтобы уйти от действительности в мир желаний

Lena Lubaia

🌅