Лариса Ларуша

Прагматик или романтик, кто вам ближе?

Ответы · страница 9
Mortiis Levansson

прагматик

Лариса Ларуша

продуманный, значит..это неплохо! ✋

Adam David

прагматик

Лариса Ларуша

уважительно...только немножко с элементами романтизма желательно... 😀

Мимо Проходил

прагматик

Лариса Ларуша

Пока романтики романы крутят...прагматики получают информацию.... 👍

Петр

Романтик.

Петр

А прагматик тебе и цветка не подарит... Скажет - денег стоит...

Лариса Ларуша

да, поэтому хорошо, когда и то и другое присутствует...

Петр

Романтики построили страну. А прагматики её разворовывают.

Лариса Ларуша

да уж...здесь, придется согласиться...

Петр

🍁

Genadij Kozlovskij

Романтик.

Лариса Ларуша

Романтик это фантазер, мечтатель, плывущий по воле волн..Прагматик, человек более приземленный, но зато просчитывающий и реализующий, выбранную жизненную стратегию...

Genadij Kozlovskij

Я с Вашим определением романтика не согласен.

Лариса Ларуша

напишите,пожалуйста, свое.... ☺️

Genadij Kozlovskij

Романтик - это человек чутко и трепетно воспринимающий эмоциональную и чувственную составляющую нашей жизни, наших межличностных отношений и нашего восприятия окружающего... Как-то так...

Лариса Ларуша

Это верно, просто Вы более углубили и расширили...так сказать, этот вопрос...Но они не очень удачливы в жизни, и часто остаются в одиночестве...Главный романтик всея Земли Дон Кихот....

Genadij Kozlovskij

Дон Кихот быстрее идеалист, нежели романтик, а вполне возможно быть романтиком и реалистом одновременно... насчёт удачливости ... смотря с какой позиции смотреть - материально и скажем карьерно они может и не самые удачливые, но зато вся их жизнь более яркая и наполнена )))

Лариса Ларуша

да, если их устраивает и их близких, тогда безусловно ,это так...

Владислав

Пофигист.

Владислав

И атеист.

Лариса Ларуша

...весь мир насилья мы разрушим...до основанья, а затем..мы свой, мы новый мир построим... 😀 так это было уже...

Владислав

Всегда так будет, пока мозг не включат люди.

Саша Чебыкин

Романтик!

Лариса Ларуша

а они такие фантазеры- мечтатели..все больше в облаках витают... 😉

Лариса Ларуша

пора становиться серьезнее, начинать быть прагматиком... 😝

Лариса Ларуша

надо сочетать одно с другим, тогда точно хорошо будет!!! 👍

Михаил Лавринцов

Романтик.

Лариса Ларуша

ясно...весь в мечтах и фантазиях и по воле волн.... 😜

Михаил Лавринцов

Так и жизнь у меня , была сплошная романтика.

Лариса Ларуша

ну что ж, каждому свое, как говорится... ☺️

дмитрий грудка

один хрен

Лариса Ларуша

...Один с готовой стратегией в голове , другой постоянно в мечтах и грезах... 😉

Лариса Ларуша

абсолютно разные характеристики...Романтик это мечтатель, плывущий по воле волн...Прагматик, человек планирующий свою жизнь и реализующий свои планы...

Лариса Ларуша

конечно..так что, далеко "не один хрен"....

Николай Богомазов

Романтик.

Лариса Ларуша

а я еду, а я еду.. за туманом.... 😁

Николай Богомазов

И за тюльпанами в степь и в горы и леса!

Вероника

Романтик)

Лариса Ларуша

конечно, это красиво и трепетно...но они в основном все бессеребренники.... 😳

Виктор Куракевич

реалист...

Лариса Ларуша

значит, прагматик!..ну что ж, это лучше, чем пустой романтик...мечтатель.. 😛

Кот. Просто Кот.

оба три..))

Лариса Ларуша

"Пока романтики занимаются романами, прагматики получают информацию".... 😀 А оба три..в самый раз! 👍

Анастасия Калугина

Романтик)

Лариса Ларуша

романтик сеет...а прагматик жнет...помните об этом.. 😊

Римма Чечётка

Романтик.

Лариса Ларуша

💐 тогда вам букет!

m ☼

романтик)

Лариса Ларуша

а ведь романтики по жизни не очень удачливы, они мечтатели, часто не приспособленные к тяготам жизни....

Владимир Велединский

Романтик

Лариса Ларуша

Он ближе к прагматику чуть чуть бы романтизма не помешало...Айтишник... 😁

Владимир Велединский

Жизнь вносит свои коррективы. Пару ее ударов мы выдерживаем..а после десятка-романтизм порой уходит на задворки сознания.

Лариса Ларуша

Согласна! Вначале всем романтизма хочется...

Владимир Велединский

В начале он нас переполняет..а затем быт его кусает...

Лариса Ларуша

вот,вот...надо иметь терпение и мужество и пережить бытовые неурядицы...

Александр Лобас

романтик

Александр Лобас

с таким и переписываться можно

Лариса Ларуша

но вы же переписываетесь , наверное, с кем то здесь...

Лариса Ларуша

ну так найдите..как это не с кем...такая сеть, вы то уж. как компьютерщик знаете....

Александр Лобас

мне проще в реале общаться!

Лариса Ларуша

и правильно...и надо в реале общаться!!! Кстати, с Праздником Вас!! Здоровья, счастья и благополучия! 😊

Костя

Пофигист

Лариса Ларуша

да... есть такая тема...тама... 😜

Костя

Отож... а этому однозначно и не ответишь 🙂

Костя

А ч так злобно... запутал? 🙂

Лариса Ларуша

наоборот..это улыбка во весь рот( в 32 зуба)...запутываться не в чем...такие "узлы" вполне доступны моему пониманию... 😀

Костя

Улыбка эт хорошо.. эт здорово 🙂

Декабрист Февральский

циник :))))

Лариса Ларуша

а комары...мошка...брр..от них же можно с ума сойти..читали Астафьева?

Декабрист Февральский

да ерунда все это. месяц полтора и потерпеть можно. они же не кусают в основном. просто роятся. садятся, но не все укусить могут. парочку смахнуть труд не велик. мошка похуже немного, но первые 5 минут. потом просто даже внимания не обращаешь

Лариса Ларуша

ясно...адаптация, очевидно...

Декабрист Февральский

просто люди любят заострять внимание на этом. не ясно зачем только :))) когда начал таскать сына на охоту и рыбалку, он сначала аж до психов доходил. потом показал, объяснил, отвлёк и всё прошло

Лариса Ларуша

через осознание...стало быть...