Тссс...

Для меня любой празник это зверская усталость...видимо я не умею отдыхать...а так ли важно и нужно уметь отдыхать?)

Ответы
Валерий Герасимов

Гораздо важней уметь не уставать...Понимаю,что выражение до нельзя избитое,но....по-другому не скажешь.

Валерий Герасимов

Отдых - это не шашлык с коньяком (хотя,и вкусно очень),и не лежание на диване....Самый лучший отдых - это занятие ЛЮБИМЫМ делом!!!!!....Делая то,что вам самой ХОЧЕТСЯ делать,вы ни когда не устанете....

Валерий Герасимов

Всё просто!!!

Борис

Раймонд Паулс говорил - даже занимаясь любимой работой, нужно отдыхать! Но это не все умеют....🙂

Тссс...

О это и я всегда говорила..на работе нужно успеть и книжку почитать

Борис

🙂🙂🙂 Паулс имел ввиду, что отдыхать нужно после работы! 🙂

Юрий

ну, для некоторых праздник - это отдых. а для некоторых - организация этого отдыха для других))

Тссс...

вот именно так...когда же я дождусь что отдых будут организовывать для меня

Юрий

ну разве что когда пойдёшь на пенсию.

Юрий

незавидна ваша доля, жёны-матери!

Га
Галина

важно. работа (любая) изнуряеь. особенно домашняя. потому что ее никто не замечает.

Тссс...

Точно...особенно домашняя)

Максим Марченко

очень важно уметь раслабляться, вы просто много времени уделяете не себе

Павел Шило

Все такие любимые ёлки -палки лес густой лучше останусь вечно холостой.

Tiger

не надо уметь отдыхать,надо просто расслабляться и отдыхать))

Александр Скачедуб

Уметь отдыхать НЕОБХОДИМО... Учись этому НЕЛЁГКОМУ делу!)

Тссс...

Детки подрастут чуток и научусь

Нупоучименяжить

Важно и очень нужно)))) начать получать от жизни счастье!)

Геннадий Солопин

Пусть придёт, виртуальное разочарование - не так больно.

Игорь Николаев

ПО ЦЕРКОВНОМУ КАЛЕНДАРЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРАЗДНИК!

Ва
Вардан

До очень важно! Вы устали, вам надо отдихать!

Ва
Вардан

Вы красивая девушка)) и я выжу вы себя на етом сайте просто разходуйте с кем попало, стоет или нет ..., зачем ето вам? Отдирайте

Elchin Kuliyev

очень важно. наверно на вас готовка и уборка

Ѻлегъ

да, это важно ...и это вне всяких сомнений

Ѻлегъ

можно и лёжа. поза особого значения не имеет, главное чтобы было удобно на протяжении достаточно длительного времени

Тссс...

А если я усну...ниче страшного?

Ѻлегъ

ну, тогда скорее всего у тебя будет осознанное сновидение, а это приветствуется. главное не растеряться и спрашивать у Наставника всё что интерисует

Галина

Ни разу не получилось отключить внутренний диалог , мысли скачут как блохи))))

Тссс...

Я уснула...но мне понравилось))

Bлaduмиp

вчера Оль уснул в 23 00 такая красота )))

Тссс...

красота в чем именно? в 23?

Bлaduмиp

утром человек из меня просыпается )))0

Bлaduмиp

или высыпается как правильно ?

Тссс...

понятия не имею..главно куда

Bлaduмиp

а куда тянет утром высыпаться ))

Bлaduмиp

и в темный погребок ))

Михаил Пидяш

важно и нужно, чтобы не хрустнуть

Владимир Б

Желательно. Но без фанотизма!!!!

Владимир Б

Что бы потом стыдно небыло!!!!

Улар Кокоев

Нужно уметь это тоже искусство

Le
Lee-Стричк@

Лучше уметь, чем не уметь)))

Т.
Тёмыч .

главное уметь готовить))