Шельма Енот Вот!

Сейчас получил сообщение - твоя подруга Меруерт 11 мая ночью умерла. остановка сердца. врачи сказали смерть наступила около 5 утра...Кто нибудь скажет - почему забирают только тех, кто никому, никогда ничего плохого не сделал? А сволочи живут и здравствуют лет до 90...

Ответы
Елена

Лёва,соболезную...Но по-разному бывает..И хорошие люди живут долго..

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

сердце наверно больное было 😞

Наталья. Жолобова.

Соболезную...если бы кто знал.