Ан
Анна*****

почему вы под псевдонимом, вам стыдно?

Ответы
Choleric Reader Human-Hater

Нет, просто если человеку интересно моё имя, значит, он не прочь со мной пообщаться. А кто пугается никнейма ("такой длинный, да ещё и на английском, по-моему"), тот, наверное, умом недалёк, и мне самому не захочется с такими общаться. А вообще просто от скуки. Ставить собственное имя - как банально и скучно! Особенно, если оно, как и у меня, не такое выдающееся, как хотелось бы.. или не хотелось бы.

S*
Stalker *****

Почему стыдно!?!?Я давно тут как Stalker.)неохота что-то менять.Кстати,Вы знаете кто такой сталкер???

Михаил Чепига

стыдно у кого видно или нечего показать\шутка\может на фото я считаю себя не привлекательным

Роман Сиваев

Нет. Просто не хочеться иметь славу на своё настоящее имя...)))

Сергей Якубов Г.надым Янао

Не хочу что бы те с кем я не желаю общаться меня находили...