Ма
Марина

Если у девушки на аве котики или картинки - значит, в реале она страшнее атомной войны))?

Ответы
Дмитрий Шишков

почему же,может она тем самым показывает,что она мягкая и пушистая и покладистая,но если и надо-когти покажет)

Андрей ..........................................

Не, я конечно понимал что я не красавец писанный, но получается что я вообще - хуже обезьяны😱

Ма
Марина

нет вроде.. вы на робота-трансформера похожи))

🤔Хм... Странно, обычно говорят - чёртик какой-то)))

Артем Зобнин

Нет, бывает что извращенцы всякие достают, вот и убирают фоточки (знакомая поделилась))))

Лана *****

Перечитала ответы на вопрос. Как странно, что адекватнее оказались мужчины)))Приятно))

Aslan Bakinskiy

Я не верю, что девушка ( женщина ) по имени Марина, была безобразной на лицо.

Aslan Bakinskiy

В этом случае, это тебе 😚 🌹

Ма
Марина

☺️ 🤗 спасибо)

Aslan Bakinskiy

Если у тебя на сердце ткая же радость, как на смайликах. я добавлю.🌷 🌹 💋

Ма
Марина

🙂 засмущали..)

Aslan Bakinskiy

Радость, чего же смущаться, это же смайлики, но если ты можешь всё это представлять, то это прекрасно, я могу и большее- направлять смайлики по конкретному назначению.

Ма
Марина

не нужно))) спасибо за общение)

Keeper

Мой невеликий здешний опыт доказывает, что чаще всего как раз наоборот.

Keeper

Ты заигралась в непонятную, очень непродуктивную игру. Чуть позже я тебе скажу, кто тут, оказывается, воду мутит.

Я Счастливая

Ну расскажи. Только не факт что это истиной будет)

Keeper

Боюсь, что...(

Я Счастливая

Ну напиши

Та
Таниука

Я напишу. Ты сама. Чтобы интерес к твоей персоне не угасал. Помогает?

//

чаще наоборот. очень привлекательна и прячется от излишнего внимания

Одинокая Сволочь

возможно... кто её знает какая она на самом деле... атомная война..

Екатерина Ходжиева

Может ей её религия не позволяет выставлять фото реальные

Stormbringer

правильно...партнер должен знать , что его испугает

Владимир Глинский

Конечно, так оно и есть. Зачем и кого скрывается?

Лариса

не всегда. порой просто достали всякой хренью

Лариса

😊

Eвгений M@лый

А может не хочет чтоб не красоте завидовали))

Ив
Иваныч*

У тебя вообще никакой нету , вывод ???)))))))))))

Nikolai Garskov

....ядерная зима по сути она сма!)

Игорёк Евсеев

Это надо экстрасенсом быть чтобы узнать

Сергей Магденко

Не одна девушка не может быть страшной

Сергей Магденко

Все девушки привлекательны собою и тут нечего скрывать

Сергей Магденко

Вы становитесь сельнее мужчин и поэтому они вам завидуют многии мужчины становятся женщинами и вы им конкурент держитесь девочки не дайти им себя сломать вы лучшее

Евгений Богомолов

Это не факт! А к стати где ваше фото?))

Ма
Марина

))) ..у мню котики закончились..)))

Евгений Богомолов

🤔 ...рассказ на дурака!)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не факт, причины разными могут быть))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да не за что)🌹

Ольга Гавриш

Кредитов набрала- шифруется))))))))))))))

Al
Aleksandr

...в основном да.....🌹 🙂