***

Почему, когда перекрашивают красивую деревянную лакированую мебель в какой нибудь поносный синий, зелёный или серый цвет - это считается шиком, дизайнерской задумкой, а если висит ковёр на стене - это фи и совковский пережиток?

Ответы
Игорь

Про мебель не скажу а когда ковер висит это уютней в доме и соседей тварей не так слышно.. Жаль его к потолку не прибьешь🙄Задолбали.. Мебель что ли красят?

Ирина Красноярск До Востребования

А вы когда соседа дома не будет, зайдите и порасспрашивайте. Заодно и мебель поможете покрасить

Ирина Славянка

Во, точно! А у меня ковёр над кроватью, до сих пор любуюсь им, и удобно тв смотреть не к голой стене прислоняешь голову☝️.уютно!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Потому как первое - это арт, а второе - моветон.

Вика Родионова

Потому что так и есть. Окромя мебели.

Сергей Павлович

Мне тоже не понятно.

Николай Кашенцев

про диарею-душевно.

***

👌

Марина

Тоже не понимаю

Валентина Рязанова

👍👵🎄

Майкл Карлсон

🤝

Валерий Ратников 🇨🇳

😳