Виктор Ермолаев

На протестной акции в Москве молодой человек сбил гаишника с ног. Как вы к этому относитесь?Только честно!

Ответы · страница 3
M.
Mihail .

Гаишник знал куда идет работать .

Виктор Ермолаев

Спасибо! Это ответ честного русского человека!

M.
Mihail .

Русский со знаком качества .🤣

Котик - Наркотик )))

Это по всем параметрам нападение

Виктор Ермолаев

Я спросил о Вашем личном отношении. Хорошо это или плохо?

Федор

При чём тут я или не я есть закон.

Федор

Нападение на представителя власти при исполнении им служебных обязанностей.

Валентина Алтухова

отрицательно!дурацкий поступок

Виктор Ермолаев

А со стороны ГАИ - поступки не дурацкие?

Валентина Алтухова

который сшибает и молодой

Александр Юрьевич Бондаренко

а слабо было... что б не мучился

Вуаля.

🖼

Марина

Я бы его выпорола. Это честно

Марина

Молодой человек, сбивший гаишника с ног. Дураком не прикидывайтесь. Впрочем, Вам и прикидываться не надо.

Виктор Ермолаев

Ну. а вы прямо гений, вторая Мария Склодовская Кюри! И коль скоро речь зашла о физической хими, то все процессы в мозгу человека результат реакций. Вам. в качестве катализатора голову запудрила рабская психология и вы рады, если господин ударит Вас.

Марина

Вы чувствуете себя рабом? На здоровье. Рабы не получали денег за свою работу, а я получаю неплохие деньги за работу, которая мне нравится. Вы вроде бы умный человек, и я даже не хочу Вам что-либо доказывать. Вы просили написать честно, что я думаю об описанной Вами ситуации, и я честно ответила. Но Вам нужен был другой ответ. Найдутся те, кто ответит Вам так, как Вы хотите.

Марина

Мне столько же лет, сколько и Вам.

Игорь

Отсидит, может и исправится.

Шурави

А гаишник тоже протестовал?

Виктор Ермолаев

Вы отвечаете вопросом на вопрос -это уже не честно...

Шурави

Надо ставить вопросы так,чтобы не возникало желания в коком либо уточнении!

Людмила Канивец

За такое надо наказывать!

Людмила Канивец

?Как за что?! Это нормально сбивать с ног человека ! ?

Владимир Беккер

Бей ментов ,спасай Россию

Лина

типа гаишник не человек?)

🇷🇺

А что там делал гаишник?

Black Wolf

А что делал там гаишник?

Lliry Hess.

Собаке - собачья смерть.

Елена Дробчак

он просто провокатор...

Елена Дробчак

провоцирует ответные удары...

Виктор Ермолаев

Если положить на чашу весов все грехи Гаи и удар молодого человека, то это будет гора и мышь...

Ух
Ухтышка

мышь вреда больше приносит горе

Елена Дробчак

Виктор..напрасно вы его так защищаете...

Виктор Ермолаев

Его никого не защищаю. Это дело адвокатов. Вопрос более нравственный, чем правовой.

Лариса

Категорически плохо...

Виктор Ермолаев

Давайте начнём немного издалека. Почему нигде в цивилизованных странах нет прописки и паспортов, а у нас есть? Почему нигде в мир нет тех осмотра на государственном уровне, а у нас с 1-го марта начнут в очередной раз мордовать водителей и собирать с них дань. Почему у нас не действует Конституция, не работают Законы, попираются права человека и гражданина. Вот это всё и вложил в свой удар молодой человек, сбивший гаишника!

Лариса

Все вопросы к властьимущим...я такой же рядовой пешеход,и референдум составляли и подписывали без моего присутствия. Просто живу, работаю. И сидя на диване о политике не рассуждаю... некогда...

Виктор Ермолаев

Писатель Бруно Ясенский: "Равнодушные не придают и не убивают, но это с их молчаливого согласия гибнут люди." Цитата не совсем точна, я её сократил и дал в изложении, но суть её передана точно!

Лариса

Хорошо...я скоплю денег со своего оклада,прикуплю АК,вам сообщу, вместе пойдем на баррикады...говорильня...

Виктор Ермолаев

Я не призываю на баррикады, но почему у нас в стране человек - никто, быдло! Вот против это и вышли неравнодушные люди на январские митинги.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

одного или несколько?

Виктор Маркин

на зону. таков закон.

Виктор Ермолаев

Если бы мой сын пошёл служить в ГАИ, я бы задушил его собственными руками. Вот и Вы из той же компании, что и Гаишники? Преступники и хамы...

Виктор Маркин

бля. я такой же простой смертный . идиот. просто надо быть справедливым к людям. а власть меня не интересует. я бы посмотрел на на твою скотскую рожу. когда б к тебе приеба....ь два жлоба в автобусе. был бы у меня нож-завалил бы обоих. и ни кто такие как ты не заступились. парень сел промеж нас-так они зассали. а старика чуть не избили. ну как чмо гнилое ? пока тебе не прилетит от таких-ты не поумнеешь.

Виктор Ермолаев

Дорогой мой! Мне не однократно приходилось противостоять хулиганам и преступникам. имею ранения и награду. Но там мы почти на равных, а Гаи вооружено до зубов против меня совершенно не защищённого! И. пожалуйста, выбирайте слова при разговоре с собеседником. Я ведь не хуже Вас знаю язык подворотни, но всякому овощу - своё время......

Виктор Маркин

всё--надоел ты мне -герой.

Виктор Ермолаев

Я просто честный человек...

Vadim Denisevich

Никак, акции не было!