Le
Leksandra

Моя мечта - увидеть мой любимый Крым прекрасным сказочным островом, чтобы скоростные поезда ласточки летали во все его концы, чтобы.....?

Ответы · страница 4
Сергей Силкин

...все были счастливыми, здоровыми, обеспеченными как в сказке, или Эдеме.

Татьяна *

неплохо было бы . только поездами не везде безопасно... по серпантину...

Le
Leksandra

поезда по серпантинам не ездят... значит надо пробить им прямую дорогу )))

Татьяна *

да на автобусе что там ехать-то... просто парк автобусный обновить...

Le
Leksandra

Поезда быстрее и вместительнее

Татьяна *

не спорю... мне нравится едешь- на степи смотришь... потом на горы.... не мелькает всё, а можно полюбоваться

Владимир ...

Не у кого не было желания добрым словом поминать мачеху украину.....:)

Владимир ...

Отпустим. Мы же лучше их...:)

Le
Leksandra

Привязать к столбу Яценюка, Тягнибока, Кличка и Порошенко и забрасывать чем они вас забрасывали... градами... точками у.... а потом пусть идут

Владимир ...

То им много чести, а вот шомполами исходить в самый раз...:)

Владимир ...

Да, железные прутья. По возрастанию боли розги, плеть, кнут, шомпола ......:)

Le
Leksandra

заслужили... их дети ещё долго на себе будут чувствовать все проклятья... много поколений подряд

Климин Андрей

самое главное чтобы эти поезда не гадили вам на голову как ласточки

Le
Leksandra

летающих поездов нет слава Богу ))))

Нелли Березка

Сколько там того нашего Крыма ! Наши злектрички тоже хорошо бегают .

Владимир Кириллов

Тоже Крым люблю. Но вот теперь мне его увидеть значительно сложнее.

Le
Leksandra

говорят тоннель будут строить

Владимир Кириллов

Пока построят, я помереть успею)))

Angel Sмерти

чтобы проснуться утром на пляже зарытым песком с бутылкой коньяка.

Le
Leksandra

каждому своё.... пусть сбудется )))) Однажды я спала под стеной колонок под чилаут на казантипе... незабываемо )))) 😎 😎 😎

Hos Nod

СКОРО, В ТВОЕМ ЛЮБИМОМ КРЫМУ ВСЕ ПОЛЕТИТ. НАХУЙ. БЫСТРО. РЕШИТЕЛЬНО.

Ла
Лариса

И чтобы этот великолепный полуостров перешел на самоокупаемость.

Aleksandrs Kazaks

Нужно очень много работать!И делать жизнь красивой!Докажите Крым

Aleksandrs Kazaks

И пусть это не будут пустые слова!В Мисхоре столько мусора!и нет контейнеров!Это проблема туристов

Le
Leksandra

Надо как-то объединить людей в общей мечте, чтобы каждый свой кусочек привёл в порядок хотя бы )))

Aleksandrs Kazaks

Просто надо работать!Делать субботники в выходные!Бесплатно!У Вас такие проблемы

Le
Leksandra

Я могу хоть весь Крым задизайнерить на компе... Я хочу начать со своего города... просто так для себя и для людей 😉 хотя бы лёгкое преображение... можно вообще сайт создать... пусть у людей будет платформа, где можно обсудить будущий вид своего города и всего Крыма

Aleksandrs Kazaks

Но сначала просто нужно убрать!Убогость не привликает

Светлана Шурманова

да мне бы тоже хотелось и побыстрей а не как обещают через 4 года.

Le
Leksandra

всему своё время!!! 🌹

Светлана Шурманова

никто не знает что там за поворотом, и через эти годы..

Le
Leksandra

всё будет хорошо!!! 🌹

Маргулан

На сколько мне известно,в Крыму живётся получше чем на Украине

Le
Leksandra

сейчас да, раньше хуже было

Маргулан

Тогда могу пожелать лишь одно: Ваши слова да Богу в уши.

Александр Жук Эстония Таллин

А почему вдруг островом? Статус полуострова уже не устраивает?

Сергей Иванов

Ну да, и так все участвуют в этом, +еще один дотационный регион.

Le
Leksandra

вам бы приятно было услышать такое про свою родину? я вот готова развивать и свой Крым и свою Россию... готова засучить рукава и отмыть...

Сергей Иванов

так то да, но чето доллар растет... А вообще за счет туризма только... Все в КРЫМ отдыхать, только цены бы снизить, чтоб дешевле Турции выходило, я б первым помчался.. Красиво у вас ...

Le
Leksandra

ничего - доллару не долго осталось.... рухнет.. Бог им всё вернёт...

Сергей Иванов

да ладно, рухнет. А когда?

Ми
Мил@н@.......

Мечтать не вредно....продолжай в том же духе..ласточки..сказка...

Le
Leksandra

чистота и порядок... продуманный дизайн

Aleksey Pleskov

Было,много солнца,радости и блаженного покоя! Так сказать рай!

Yuri Andreev

хорошая мечта у вас !!! и так именно скоро и будет , вот увидите !

Шалаев Александр

Присоединяюсь к Вашей мечте! И пусть она непременно сбудется!

Galina S

Мой Крым и есть сказочный остров! Надеюсь, он скоро расцветёт!

Guevork Kevorkian

я желаю Вам удачи в ваших мечтах, тем более, что они прекрасны