Алексей Прибылов

🖼 Опаньки! Как же полезно читать уставные документы! Европа вздрогнула!

Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А вот настоящий текст, "Нюрнбергский трибунал объявил преступниками всех тех, кто воевал против Объединенных наций и осуществлял геноцид. Самый большой геноцид был осуществлен против советской нации, которая в те времена носила название советский народ. Устав ООН, в статьях 106 и 107, Статья 106
Впредь до вступления в силу таких упомянутых в статье 43 особых соглашений, какие, по мнению Совета Безопасности, дают ему возможность начать осуществление своих обязанностей, согласно статье 42, участники Декларации Четырех Держав, подписанной в Москве 30 октября 1943 г., и Франция будут, в соответствии с положениями пункта 5 этой Декларации, консультироваться друг с другом и, в случае необходимости, с другими Членами Организации с целью таких совместных действий от имени Организации, какие могут оказаться необходимыми для поддержания международного мира и безопасности.Статья 107
Настоящий Устав ни в коей мере не лишает юридической силы действия, предпринятые или санкционированные в результате второй мировой войны несущими ответственность за такие действия правительствами, в отношении любого государства, которое в течение второй мировой войны было врагом любого из государств, подписавших настоящий Устав, а также не препятствует таким действиям."

Sergio

Очередной пропагандон? Ты сам то хоть проверил что публикуешь перед тем как позориться? Или быдлу похер?
Статьи 106 и 107 Устава ООН - они про другое, относятся к разделу "Мероприятия по безопасности в переходный период". Там идет отсылка на Декларацию четырех держав - СССР, США, Великобритания и Франция. Что они будут согласовывать в переходный период действия в Германии и бывших ее союзниках. Какой Китай? Или даже здесь китайцам жопу лижете?

Алексей Прибылов

словоблудием не занимайся. там факт о том, что написано в документе-а не сам документ. ещё есть тупые вопросы?

Sergio

"там факт о том, что написано в документе-а не сам документ."👍🤣🤣🤣 Нет, с тобой ясно, к тебе вопросов больше нет!

Алексей Прибылов

ты тупой????

Алексей Прибылов

🖼 тут и пересмотр и всё о чём ты спрашивал. перечитай..... ИДИОТ....

Алексей Прибылов

Статья 106
Впредь до вступления в силу таких упомянутых в статье 43 особых соглашений, какие, по мнению Совета Безопасности, дают ему возможность начать осуществление своих обязанностей, согласно статье 42, участники Декларации Четырех Держав, подписанной в Москве 30 октября 1943 г., и Франция будут, в соответствии с положениями пункта 5 этой Декларации, консультироваться друг с другом и, в случае необходимости, с другими Членами Организации с целью таких совместных действий от имени Организации, какие могут оказаться необходимыми для поддержания международного мира и безопасности. и посмотри 42 и 43....

Бенвенуто Челлини

И где там Украина в этом документе? Которая кстати пострадала от нацистов гораздо больше чем Россия,ибо была оккупирована на 100 процентов, в отличии от 6 процентов РСФСР.😉 И Украинцев( в процентном отношении погибло больше чем русских).

Алексей Прибылов

азовцы или моя тётка там живёт... пенсионерка. одинаково? мирного от идиота с оружием ты не сможешь отличить? на 8 марта приказ вашего зелёного был о нападении на россию. уже есть в ООН.... достаточно?

Бенвенуто Челлини

Он не разворочен градом🤷‍♂️ Живой и здоровый.

Бенвенуто Челлини

Алексей иди эту шнягу про приказы ,бабушкам на лавочке причесывай. Я пока деменцией не страдаю.

Алексей Прибылов

какие приказы? где я говорил о приказах???😅😅😅

Бенвенуто Челлини

Ты ещё и дислект? Тогда ясно. Перечитай свой коммент. Я переписывать твой бред не собираюсь.

Ко
Котэ

Россия это коммерческая фирма,зарегистрированная в Лондоне и она по факту не может быть правоприемницей СССР.К стати СССР юридически существует и поныне,если вы не знали.

Ко
Котэ

Получается,что это война внутри государства,а точнее война против одной из республик на ее же территории

Алексей Прибылов

да. поэтому можно смело сносить и лондон и америку за вмешательство во внутренние дела.....

Марина

А Россия всегда действовала и действует в рамках закона. Ощущение такое, что именно для России мировые законы были установлены.

Анатолий Иванов

А чо ей вздрагивать? По Уставу Россия не является её членом,как и Украина с Белоруссией-как-то так!

Анатолий Иванов

А кто устанавливает его наличие?

Алексей Прибылов

признание зеленского.... фашизм наше всё.

Анатолий Иванов

И где это он такое ляпнул? Хотя-пусть бы и строил-это их государство. А вы у себя этого фашизма не видите?

Алексей Прибылов

давлю идиотов и тут...

Лариса

Господи, какие умные наши предки, что ещё тогда заложили это в документы. Если это так...

Алексей Прибылов

да, так...

Ценитель Прекрасного

В списке нет Украины.
В списке две Румынии.
Вердикт: херовый из тебя разоблачитель.

Алексей Прибылов

ну вот и исправь... там по факту. опечатался. бывает

Ценитель Прекрасного

Пусть вам в приговоре опечатаются: добавят девяточку перед сроком.

Алексей Прибылов

"Нюрнбергский трибунал объявил преступниками всех тех, кто воевал против Объединенных наций и осуществлял геноцид. Самый большой геноцид был осуществлен против советской нации, которая в те времена носила название советский народ. Устав ООН, в статьях 106 и 107, Статья 106
Впредь до вступления в силу таких упомянутых в статье 43 особых соглашений, какие, по мнению Совета Безопасности, дают ему возможность начать осуществление своих обязанностей, согласно статье 42, участники Декларации Четырех Держав, подписанной в Москве 30 октября 1943 г., и Франция будут, в соответствии с положениями пункта 5 этой Декларации, консультироваться друг с другом и, в случае необходимости, с другими Членами Организации с целью таких совместных действий от имени Организации, какие могут оказаться необходимыми для поддержания международного мира и безопасности.Статья 107
Настоящий Устав ни в коей мере не лишает юридической силы действия, предпринятые или санкционированные в результате второй мировой войны несущими ответственность за такие действия правительствами, в отношении любого государства, которое в течение второй мировой войны было врагом любого из государств, подписавших настоящий Устав, а также не препятствует таким действиям." так понятнее?

Борис Толстошеин

Танцуй Россия...и плачь европа...ведь наступает вам....страшная жопа...

Лилия Киргизова

Воот, пусть свои евроморды спрячут и не тявкают!

Алевтина

Да он чуть под стол не полез отслоив Путина

Че
Человек

Извините вы не СССР а всего лишь Россия.

–2
Алексей Прибылов

россия в составе ссср... он официально существует ещё....

Че
Человек

это вы так хотите а мы нет.

Алексей Прибылов

это ваши проблемы, в документах ООН пока так. и россия правоприемница официально от ссср... так что ваши личные желания..... мимо как то...

Че
Человек

желаю успеха но без нас.

Natali Shelkovica

🖼

С. Н. Н. (Z)

понимают, но пахан им не позволяет)))

Константин Крылов

Да, документы читать надо!

Елена Дробчак

все в порядке...мировом..

Надежда Из Сибири.

Нацизму нет на земле места....а этого ничего, что 8 марта Зеленский собирался начать войну

Елена Дробчак

это было уже точно установлено...документально...

Надежда Из Сибири.

Да...точно

Lady Winter 🇷🇺

А классно получилось)

Татьяна

Вот! А вы говорили!

Лора

они забыли об этом

Anton

Хех ))))