Фокусник ..

Саня и Маша. Света и Ваня. Ашот и Людмила- двойные, общие странички в соцсетях-это что за явление такое ? или это сиамские близнецы, или это мужики под каблуком, или дефект мозга какой-то, че это, а ?)

Ответы
Натали)))))

Я тоже этого не понимаю. заводят такие страницы, а потом сидят и читать чужую переписку и устраивать сцены ревности друг другу. Глупость

Hominem Quaero

одна страничка общая... а ещё у каждого может быть своя тайная... кто проверит..🤡 маски шоу...))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

он зашел,она зашла...там у них общие друзья,возможно....но сама такое ,,дело,, не люблю

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Фарс это,Макс))Показушничество..никто же не мешает иметь еще с десяток отдельных))

Фокусник ..

тычут людей мордой в свое счастье, садюги ) Создадим страничку АниМакс ?)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ой,меня и так тети не любят,а так возненавидят))Хотя,ради Нас я готова на все!!!)))))))))))))))))))))))💏

Фокусник ..

но мы же имели всех в виду. В смысле ты имела, а мне просто пох)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это Такой своеобразный пох))Слишком мы лакомый кусочек)

Та, Что Грезит

это кто-то из двоих слишком ревнивый и хочет держать все под контролем)

Ол
Ольга

А интернет -это личное ,сокровенное , которое весь мир знает ?

Фокусник ..

даже в интернете можно оставаться а) собой б) единицей цельной, а не о,5)

Ол
Ольга

Так они как раз и ощущают себя ЕДИНОЙ ..)))

Га
Галина

Думаю, что это пары, возможно даже семейные )

Евгения Наумова

это подконтрольные подкаблучники😁

Саша Маша

ну кому как нравится,мне они не мешают

Евгения Наумова

это подконтрольные подкаблучники😁

Ан
Анна

а может это любофф 😜

Фокусник ..

двух нулей ?)

Ан
Анна

ну хоть так 😂

Марина М

Ахахахахах.....это явление .хи хи хи

Катюша Голуб

Не знаю!Наверное пары семейные!

Феечка На Шпилечках)))

семейные люди😄, наверно

Грета

низнаю. комплекс наверное

Ок
Оксана

Это любовь,все на двоих.

Татьяна Зимборская

последнее..скорее всего

Галина Терешкова

одна страничка на двоих

Марина Хотянович

дефект мозга, наверное

Наташенька

Любовь и доверие...

Фокусник ..

нет. Доверие-это позволить мужу завести собственную странницу. А это-тотальный контроль одного из )

Наташенька

Что значит "позволить"? У них наверняка и свои есть. А эта для общих друзей, интересов...

Ирина

))) это любовь

Фокусник ..

это...страх )

Ирина

глупость- это