Михаил Цветаев

Интересные факты из судеб малоизвестных актёров фильма "А зори здесь тихие"..Это интересно знать!

–1
Ответы
Аэ
Аэроплан

ну и зачем мне это? -это называется мусорная инфа для мозга

Михаил Цветаев

Просто интересно...но если мозг не способен это воспринять,тогда конечно.))

Аэ
Аэроплан

мусор не способен

Михаил Цветаев

Просто супермозг!..Даже не посмотрев сразу определил-это мусор.))..Гениально!..🙂

Аэ
Аэроплан

ну сам подумай зачем мне знать судьбы актёров даже не игравших

Михаил Цветаев

Там не только про актёров,про процесс съёмок и т.д. да и идёт то всего пять минут...Лично мне интересен кинематограф,но я же никому это не навязываю-не нравится-не смотри.

Максим Jw

Нет, спс.