Ира Фоменко

Зачем зря тратить время на месть?

Ответы
Виктория Фрейман

Мстить вообще не надо. Все же в нашей жизни возвращается бумерангом. Так что тот, кто вам что-то сделал не хорошее, обязательно получит сполна, только пусть не от вас.

Ольга Царик

МСТИТЬ НЕ СТОИТ.НО ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОБЪЯСНИТЬ ЧЕЛОВЕКУ ПОСЛЕДСТВИЯ ЕГО ПОСТУПКОВ ,ТО ВОЗМОЖНОСТИ ТАКОЙ НЕ СТОИТ УПУСКАТЬ.

Людмила Косенко Limon0204.ru

вот именно, лучше заняться полезным делом, поэтому приглашаю пройти бесплатный тест-драйв, там все подробно расскажут - limon0204.ru

Ольга Жигарева

Ответ в самом вопросе, Ирина, именно зря тратить время. Жизнь сама все расставит по местам.

Алексей Семёнкин

месть это то блюдо которое подают холодным,время само подскажет место для мщения

~Майя!)) Чернобаева..~

пожалуй вы ошиблись, не все такие как вы, и не все мстят , мстят только завистники

Ира Фоменко

Почему же только завистники? И душевнобольные тоже..

~Майя!)) Чернобаева..~

ну и душевно больные тоже без сомнения, а почему вы думаете что это делают все люди

Аурика Босая

Нужно жить, и показать всем врагам, что, ты лучше. Месть, ничего хорошего не даст

Татьянка Козлова

Согласна,месть это низко! Нужно найти силы простить и жить дальше

Татьянка Козлова

Belich Roman

В безвременье, месть сможет стать отличным оружием... ;-))

Анна

и правда что)некогда нам такой ерундой заниматься)))

Александр Чаганский

ну а зачем люди на кино деньги тратят?удовольствие.

ОК
Ольга Космацкая

СОГЛАСНА. НАГРАДА ВСЕГДА САМА НАХОДИТ ГЕРОЯ!

Иван Grozный

чтобы самоутведиться в своих глазах!

Иван Grozный

а вы думаете человечесво умное???

Ира Фоменко

Опс, слишком масштабно мыслите

Юлия Журавлёва

правильно......потратьте на отомщение

Станислав Гончаров

да и месть лишь порадит новое зло

Алина ****

Все кому надо отомстит судьба.

Андрей Коваль

Чтобы не рослаблялись!!:-) )))))))

Gennadii Leshinskii

мсти быстро... не трать время.