Ел
Елена

Задай вопрос Владимиру Мишакову...eсть ли душa у вирусa,aтомa?

Ответы
Владимир Мишаков

..., Микробы и бактерии - это тоже живые существа. Они созданы для регуляции, поэтому они тоже обладают душой, (матрицей). ВСЕ МЫ ...существуем в одухотворенном огромном космоорганизме, ...так же как и каждый атом Вселенной имеет в себе самосознание и является Вселенной в себе самом. От сюда и вывод....Атом есть душа молекулы.....Вот где то так ......)))