Отрицательный Персонаж Мультфильма

Лучше сладкая правда, чем горькая ложь?

Ответы
Ок
Оксана

Всё зависит от выгоды, которую вы хотите из этой правды извлечь)))) Но!!!! Правда всегда всплывает на поверхность, и человек теряет не только свой статус, авторитет и образ, но и доверие окружающих...самое главное поготовиться к этому и не обосраться)))

Валентин Ефремов

Не всегда, правдорубы малость подзаипали - иногда свою правду при себе нужнл держать, иногда нужно немногл слукавить или как минимум уклониться от ответа. Модная тенденция - выдавать хамство за правду 😁

Отрицательный Персонаж Мультфильма

целиком и полностью разделяю это ваше мнение сэр

Ирина Остроумова

и правда не всегда хороша и ложь не всегда плоха, иногда бывает и во спасение и прежде чем резать правду-матку, подумайте, а хотят ли её знать?

Отрицательный Персонаж Мультфильма

вот тока ненадо мне этой демагогии

*****Кира

нет наоборот горькую ложь как то можно будет переварить а если сладкой правдой ее приправят а потом она вылезет будет тяжелей намного

Татьяна Пушистик

Я всегда думала что лучше всегда знать правду, но в какие то моменты понимаешь что лучше бы я ничего не знала.

Sofia Ganieva

Сахар...сладкая смерть...ложь...не горька, а солена...как слезы...поэтому Ложь...соленая смерть...ничего не надо...

Отрицательный Персонаж Мультфильма

правду говорить легко и приятно

Sofia Ganieva

Неужели?

Sofia Ganieva

Любая правда, либо достоверная информация о вас может стать оружием против вас....большим компроматом....и т.д.

Отрицательный Персонаж Мультфильма

живи правильно не делай ошибок

Sofia Ganieva

Это никому еще не удавалось в жизни...опыт человечество набирает именно через ошибки...не было бы ошибок, как понять хорошо это или плохо? Мы не ангелы....просто твари Божьи, но если ангелу....даже ангелу оборвать крылья...то он все равно будет летать, но уже на метле...

На
Наталия

А ВОТ ЕСЛИ ТАК: "Ложь сладка поначалу, но горька в конце. Правда горька по началу, но сладка в конце" 🤔

Clan

Только если эта весть снова будет не бог-весть, ты за этакую правду лет на десять можешь сесть. (с)

Юрий Шуганов

Смотря кому. Начальнику и женщине надо говорить всю правду в лицо ..... о их достоинствах.

Qwodgy Q.

С такой постановкой вопроса впервые встречаюсь. Сладкая правда действительно лучше)

Отрицательный Персонаж Мультфильма

почему то мне тоже так думаетца

Кристина Прокофьева

Когда как))) но заметила одно: Чем старше становишься, тем меньше ищешь правду)

Людмила Потёмкина

ложь иногда тоже бывает приятной.так что еще поспорить надо про эту фразу..

Где Ты Там И Я

Ну да, обязательно нужен посредник, а тебе он точно нужен? Сладко- горький?

Александр Шебалин .

Так всегда и было.Я всегда стараюсь этой заповеди этого придерживаться.

Надин

не всегда,иногда полезно скрывать реальное положение дел от некоторых

Лю
Людмила

И то, и другое - неприятно должно быть,хотя бы последствиями своими

Евгений Новичкой

иногда лучше оставить все как есть,а правда все равно вскроется)

Ир
Ирина

Ни фига!(земляк! Я родом из Каменска-Уральского)...Все наоборот!

Отрицательный Персонаж Мультфильма

гыы москаль мне не земляк

Ир
Ирина

Нижний Тагил...Ты кто?...не москаль???????

Отрицательный Персонаж Мультфильма

кляты москали все наше сало сьели

Ир
Ирина

Ясно. С дебилами..алкашами и наркошами..-не общаюсь!!!!!!

Отрицательный Персонаж Мультфильма

знаешь как кляты москали наше пыво называют?

Галина Яковлева

Да.у лжи ноги коротки.поэтому рано или поздно ложь раскроется.

Гульнара --------

Правда не будет сладкой, пока не почувствуешь горькую ложь....