Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

А Вы читали произведения великого философа, писателя, лауреата Ленинской премии в области литературы, автора "Малой Земли"? Как вам?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

ВИДАТЬ ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ БЫЛ ДА ВОТ НА ПОХОРОНАХ ЕГО ГРОБ ПОЧЕМУ ТО УРОНИЛИ И СРАЗУ КАМЕРА ВВЕРХ А ТАМ ГОЛУБИ ВЗМЫЛИ ,ВСЕ ТАК И РЕШИЛИ ЧТО ДУША УЛЕТЕЛА помню такого но не читал ,думал на пенсии почитаю но видать не судьба ,так и уйду из жизне недоучкой

К В - 2.

идет брежнев по кремлю-навстречу суслов.."Миша!ты читал мою "Малую землю?"-"Да-три раза!"----"Ну и как тебе?"-2Замечательно Леонид Ильич!"-"Надо же!!!-Надо бы и мне почитать!".

К В - 2.

Кстати о Брежневе я знаю только добрые анекдоты.))))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Других о нем нет. Но вот этот анекдот прекрасноь рассказывал Хазанов еще в начале 90-х.

К В - 2.

точно.я его даже не целиком рассказала.

Павел Ильин

Читал? Заставляли в седьмом классе... Помню лишь, что какая-то из них, то ли "Малая земля", то ли "Целина" тоньше, чем другая.)))

Та
Татьяна

ну вы даете..)))..Брежнев это наша с вами история....а вот истинного автора сих достойных произведений незнает никто.))))

Ричард Форд

замечательное произведение вся страна зачитывалась этим шедевром , даже разбор книги на собрании проходил

Le
Lee-Стричк@

Если помнишь - они входили в обязательную программу по литературе... Как мне помнится, я - по диагонали))))

Леэлэ Малгаждарова

НА СЧЕТ ФИЛОСОФА И ПИСАТЕЛЯ Я СОМНЕВАЮСЬ. НО В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ЧИТАЛИ ЯЩЕ В ШКОЛЕ. КАК МНЕ - НИКАК.

Глюха Павлюхина

в свое время брошюрки с его "произведениями" здорово спасали нас на экзаменах по русскому языку...

Евгений Стариков

Это не его произведение, это о нем произведение, а вот кто написал, это надо искать в архивах ЦК...

Валентина Маслова

Простите, Вы шутите? С каких это пор Леонид Ильич Брежнев стал обладателем таких званий? Читала.

Валя Гущина

Но там, в написании философствовала и высасывала из пальца компашка из 4 человек, если не с :6ти.

Мираж Иллюзии

суперпердун!священная корова голубых...он так любил целоваться в засос)))))))))))))))))))))))))))))))

Люся Михайленко

Никак.. жаль, что свой талант вынужден был эксплуатировать как "негр" ( есть такой термин)

Ольга Рязанова

когда то нас заставляли это читать! я бы автора не философом назвала. а сказочником!

Anin

не читал, говорят, он не сам это написал. И великим его никто практически не считает

Се
Серёга

Л.И.Брежнев ...))) а как же все телевидение и радио в свое время было занято этим )))

Алексей Костюков

бывал я на этой малой земле ни че особенного и в музее был малой земли так себе

Татьяна Накрохина(Черепанова)

читала,давно только.Здорово! Сейчас таких книг то и не знает наш народ

Юрий Макаров

Мне кажется, что дорогой Леонид Ильич сам не читал, что ему подсунули.

Антонида Чернышева

Брежнева что ли? Не читала, и желания прочитать никогда не возникало