Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Люблю ваши песни. О ком можете сказать так?

Ответы
Ke
Keeper

В свои четыре с половиной года смело сказал это дяде Лёде Вайсбейну (и даже спел ему - старик Утёсов смеялся до слёз, посоветовал моей матери учить "вашего Карузо" на скрипочке), в пятнадцать - Клавдии Ивановне Шульженко. Сейчас то же самое постоянно говорю Шведовой... 🖼

Константин

Олег Медведев, Михаил Щербаков, Диана Коденко, Юлия Теуникова, Ольга Афраймович, Юрий Лорес, и много кого, а ещё некоторым людям не могу, потому что на "ты".

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Совсем недавно услышала шикарную песню Дианы Арбениной и просто была очарована. Я не ее фанатка, но она написала хит. "Секунду назад".

Павлос

Макаревич, Высоцкий , Розенбаум, Третьяков, Кузьмин, Павел Кашин....., да много кто....

Балбес

Всех не перечесть... Люблю шансон, люблю "древнее" советское... И ещё много чего..

Майя Петрова

Ю. Антонову, В. Добрынину, А. Укупнику, А. Пахмутовой и Н. Добронравову...

Di
Dimidrolishe

О группе "Х... Забей!" , "Ландыши" , "Бахыт-Компот" , .... их слишком много ))))

Сергей Назаров

Это список бесконечный. Не стану даже начинать. Хороших песен масса.

Сергей Григорьев

о том, кого больше с нами нет. Но он до сих пор в сердцах многих.

Вячеслав Алёхин

Из отечественных Сплин, из заморских наверно Ling tosite sigure.

Разгонщик Туч Серёга Санин

О многих. А. Маршал, А. Матов, Н. Анисимов, Канцлер Ги...

Екатерина Аниретаке

многим. Рейнару Кауперсу, например. Лагутенычу)

Дарьюшка Мальцева

Ротару. А вообще почти все христианские слушаю

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А что значит " христьянские"?

Дарьюшка Мальцева

Скинуть?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Как хотите

Дарьюшка Мальцева

Там можно перематывать на любой момент

Владимир Ольшанский

О В.С.Высоцком,даже живьём его один раз видел...

Spider Man

Олег Газманов . Виктор Цой . И.Тальков. М. Круг.

Юрий Т

не о ком. нравятся некоторые, но любить - нет

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Высоцкий. Талькова. Шевчук. Цой и иже с ними

Андрей Акбаров

о многих наших и зарубежных композиторах

Сергей Хрулёв

Люблю НАШИ песни

Валерий Ким

Жаль уже не могу... 8 лет как нет её уже...

Валерий Ким

На каком-то концерте в последние её годы, она присутствовала в зале. Её попросили что-то спеть... После её песни никто не мог вспомнить что это был за концерт и кто там выступал. В 70 лет она пела так что все понимали, что такое профессионализм.

Валерий Ким

У Малахова в передаче она спела вживую без аккомпонемента... так, что даже Зыкина заплакала...😭