М D

Говорят обувь-лицо человека...?

Ответы
Я.
Я.....

Это так. Человек может быть в простом платье, но обувь должна быть достойной. По этой причине я никогда не покупаю обувь, которая расползётся через месяц. Она должна быть качественной и максимально удобной.

Илья Худяков

Скорее "лицо" человека. И это не только обуви касается. Можно купить новые ботинки, идти в них первый день, в каких нибудь джинсах сальных с отвисшими коленями..

М D

)))

Нураддин Шавруги

"Товарищи солдаты, сапоги - лицо человека, их надо вечером чистить, чтобы утром одеть на свежую голову!" 😁 (из речи командира)

Dika Я Dika Я

Странное умозаключение....🤔У всех разные представления.. .Я почему то на часы внимание обращаю и на автомобиль😁😂🤣

М D

Это уже другое...

Dika Я Dika Я

Просто пример :мой друг заядлый альпинист.Одеваеться ну чисто как бомж.. Он когда на прошлой неделе прилетел в гости...я попросила оставить обувь на крыльце.А он,если что миллионер.И ему насрать,как он выглядит...но часы классные...

Товарищ Товарищасухова

Старшина учил, - А сапоги нужно чистить вечером, чтобы утром надевать их на трезвую голову. ☝️

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну-ну, тогда что, если на нём одеты "туфли" из вонючего кожзама из Центрообуви то он . . . чудовище?

М D

Да причем откуда они,главное чтоб чистые были

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я встречал массу людей в блестящих лакированных туфлях без единой пылинки . . . они были уроды и отборные скоты . . . где логика?

Олег Самохин...

Значит если я ...то просто хотел заглянуть в Ваши лица друзья... а вы говорите растянулся ...

М D

А зачем растянуться?)

Олег Самохин...

Ну что бы на ваши туфельки поближе посмотреть..

Не Может Быть

Ага. И глаза тоже. И рабочий стол. И одежда. По такой логике вообще всё - это лицо человека.)

(◆_◆)

Нинаю. Но если это так, то я получаюсь не инженетом-техником, а обрыганом поношенным)))

Жанар Токтасынова

Да, не забывайте ее чистить, и когда выходите с больницы не забудьте снять бахилы

Warlock

Если я почти весь день хожу в резиновых сапогах, что можно сказать обо мне ???

Warlock

Тут - это где..??

М D

В Венеции

Warlock

У нас сегодня Пасха... У вас католичество.. Меня так и не научили крестится как в православии.. Крещусь как католики.. В Армии в Германии служил..

М D

Тут первого числа была,но я православная)

Warlock

Да ладно.. У каждого свои тараканы..

Lego

))) умные какие! ))) страшно догадаться что у меня тогда с фигурой! )))

Алексей

наверное знаю что большинство женщин смотрят вначале на обувь

М D

Не на трусы же)

Алексей

ну да конечно

Ju

Нельзя человека судить по обуви,по общему внешнему виду можно

М D

Судить конечно нельзя

Сергей

Это стереотип, хотя обувь тоже может о многом рассказать.........

Елена

откуда знаешь?

Сергей

чо знаю?😂 😂 😂

Елена

что стереотип)))

Сергей

ну ет типа как в школе было, что дневник лицо ученика, оч спорный вопрос😂 😂 😂 😂 😂

Елена

😜

Сергей

😝

Ольга Васюкова

Что то куда не глянь, везде на лицо человека можно наткнуться

Рустам Амиров

Ерунда, можно одеть колоши и выглядеть лучше чем в лабутенах

Василиса

А если она дырявая. То значит плохой человек? Ерунда это

М D

С Сорок

Василиса

Недалеко от Бельц это

Василиса

Была раз у вас я

М D

Наверное сейчас в Москве)

Василиса

Нет. Дома . Муж в Белоруссии работает.

Даниил Новиков

А я думаю что обувь для того что б ногам комфортно было

М D

Это в первую очередь

Даниил Новиков

А остальное не столь важно

Хороший Парень

Ага... А табуретки говорят, что все люди на одно лицо...

М D

)))