Физическое Лицо (Ж)

что является наиболее древней системой ценностей?

Ответы
Ильдар Мирхаев

бабки)))... не было бы бабок, не было бы дедок, мамок и папок, и вообще никого бы не было!)))...поэтому бабки самое ценное!))

Физическое Лицо (Ж)

не думаю, был бы бартер все-равно

Кн
Катринка н

законность, равенство, свобода, право на самоопределение, права человека и др. …

Sveta Shevchenko

в области финансов- это натуральный обмен( я тебе корову, а ты мне- дом н-р)

Светлана Пронина

зачем вам это? живите и создавайте свои системы...и ценностей в том числе

Сергей Лукашёв

Десять заповедей, законы Хамурапи, наставления Вицли-Пуцли,...

Сергей Лукашёв

Это глупость! У пещерных людей не было мифов , но что такое хорошо и что такое плохо люди знали. Это знание человек получил от Бога вместе с душой.

Андрей Михеев

Духовность, именно ее пытаются из нас вытравить, в наше время

Салават )))

сколько цивилизаций до нас было ,разве тут упомнишь))))

Володя Барышников

...возлюби ближнего своего... (кстати и сейчас ценно)

Евгений Максимов

Не знаю у кого как, а для меня знания самое ценное.

Александр Чернов

с момента зарождения человека= это его жизнь...

Толик

у каждого народа (как и сейчас) своя ценность!

Польова Квітка

Еда, сон, вода, тепло, социум, безопасность.

Иванченко Александр

Что-то с родни самой древней професии.

Людмила Попова

общемировые ценности нравственности

Лейла Смаилова

10 заповедей, инстинкт самосохранения

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

мне не совсем понятен ваш вопрос

Физическое Лицо (Ж)

какое именно слово не понятно?

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

не понятно,потому что вообще не понятно как и откуда мы появились на этой планете...и вряд ли помним какая именно была система ценностей изначально...(может я конечно не права) И о какой именно системе ценностей вы говорите?

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ааа....мифы...я тут сказки читаю...и не понимаю,за что же Бабу Ягу,эту милейшую женщину,превратили в злобную старуху?У славян она была посредником между миром живых и мёртвых...а вместо надгробий,на могилках были избушки на ножках с окошком,для того что бы приносить, по определённым дням, поминальные обеды ))

Физическое Лицо (Ж)

страх перед неизвестным, да и козёл отпущения заодно

Физическое Лицо (Ж)

не знаю почему зазвездили... видимо из-за "к о з ла отпущения")

Физическое Лицо (Ж)

кто-то же должен быть "плохим" в сказках

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ааа....ну это они могут ))) Бедное животное тоже не це нзурное )

Лариса Сохацкая

Ой ,не знаю,может Вы подскажите?

Ин
Инекече

родительская любовь и защита

Алёночка )))

уважение и справедливость

Natali Barabanoba

Древнее не значит ценнее.