Жанна Копылова

Что мужчина ценит в своей женщине:красоту,ум или заботу о нем?

Ответы · страница 2
Константин

Душевность, понимание, надежность.

Жанна Копылова

Пыталась и не раз,не хочет говорить и точка

Константин

Да странная эта жизнь. Вообще ни чего не пониаю.

Константин

И всеже я думаю, что выход есть, надо мужчину сменить, это будет правильно.

Жанна Копылова

Ни кого не хочу,хочу пожить одна

Константин

Понимаю, но это не правильно.

Владиас Дзеркалес

А что, всё по раздельности?

Григорий Шапиро

Комплексный подход... 🙂

Анатолий Чурин

Без или, ценю всё!!! 🌹

Анатолий Чурин

Войсковая часть. Рядом - подшефный детский садик. В детском саду сгорела электропроводка и заведующая договорилась с командиром части, чтобы тот прислал для ремонта двух солдат. На следующий день после ремонта все поголовье детского сада начинает ругаться матом.Заведующая идет с претензией к командиру: так, мол, и так, приходили ваши солдаты, починили проводку, но теперь у меня все дети ругаются, как сапожники... Командир вызывает солдат - для выяснения обстоятельств.- Ругались?!- Никак нет, товарищ майор!- А что там у вас было?- Ну... Рядовой Петров стоял на стремянке и паял проводку. А я стоял внизу - и держал стремянку.- Ну?- Ну и мне на лоб упала капля расплавленного олова...- А ты?!- Ну а я и говорю: "Рядовой Петров! Разве ты не видишь, что твоему боевому товарищу на лоб капает расплавленное олово?"

Ви
Виктор

знал Наталью Копылову

Жанна Копылова

Я ношу фамилию бывшего мужа

Анатолий Кирпа

Я бы в Вас ценил-юмор.

Анатолий Кирпа

)Нет,Вы вопросы задаёте с юмором.)

Roma Mendliht

Ценю жену!!!!♡

Жанна Копылова

Приятно это слышать.Счастья вам

Орхидея ***

последнее..

Нехочуха

В молодости- красоту. В зрелом возрасте ( и интуитивно) - ум

Валерьяна Чамзы

хавчик

Жанна Копылова

Да....без этого ни как)))))

Жанна Копылова

Да....как говорила мне мама: Сначала покорми мужа а потом спрашивай как у него дела)))

Валерьяна Чамзы

Ахахах мама никогда не врет!! 😄

Сергей Власов

сиськи

Жанна Копылова

А будешь так же улыбаться если твоя избранница в тебе будет ценить только размер твоих гениталий?:)

Жанна Копылова

Если ценит только за размер,то сочувствующих ещё больше)))