Наталья Филимендикова

кошмар вместо хоккея !Канада играет а мы бегаем?

Ответы
Евгений Стариков

Спокойствие, Наталья, только спокойствие! Пожалейте канадцев. Эти бедолаги с 2007-го Чемпионат мира не выигрывали, а мы - несколько раз.

Евгений Стариков

Знаете, я Вам так скажу: изголодались квакеры, да и болельщики их заклевали. Как это, вторая хоккейная команда в мире после России! А за 8 лет - ни одной золотой медали! Позор! Ну вот мы их и пожалели...

Наталья Филимендикова

за кого болел? Или не было смысла?

Евгений Стариков

Болел, естественно, за наших. Это по умолчанию. Но в душе понимал, что канатоходцы готовы жизнь отдать за победу.

Наталья Филимендикова

профессиональный спорт это не физкультура -или 1 ый -или за борт..

Евгений Стариков

Не физра - это точно! Был я первым, а перестал - за борт. Но я не жалуюсь. Такая ситуациия в спорте типична.

Елена Мамаева

жесть!!!!!!!!!!!!! сухой счёт

Наталья Филимендикова

извини пожалуйста тогда еще шла игра на эмоции не по русски ,но уже не в сухую.. 🙂

Елена Мамаева

да я понимаю.. русских слов просто не было 😞

Алексей Трухин

Пошёл спать,.

Алексей Трухин

Даже не напрягались, такое ощущение, что продались...

Наталья Филимендикова

потому что наши ,будем думать о хорошем