_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼Ну наконец то новых партнёров нашёл...УРА !

Ответы
Ирина

Это политика.Африка -это не только дикари,это еще и развивающаяся экономика.У нее огромные богатста и сотрудничать Африка будет с Россией,а не с западом

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

и бесплатно вышлет расийским нищеёбам бананы😆 а ресурсы пукин отберёт и купит себе яхту

Ирина

Можете и дальше себя успокаивать примитивными мыслями

Александр Жданов

вот , что значит наступить на хвост Англии. Вы уж и не знаете, как ещё укусить Россию. Смешные выпуск и глупые!!!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Донбасс это Украина....где хотят пусть там и группируются...

Александр Жданов

дружок, что же ты так все переворачивает. Ты в начале разберись, что такое сама Украина. Ну и что там твориться....

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

да какое твоё собачье дело что там творится!? ЭТО ДРУГАЯ СТРАНА❗

Александр Жданов

большое дело. Но как ты заметил, я тебя не оскорблял. Это во -первых, А во-вторых, уж если эта Украина так рвется в Европу, то где ценности европейские? Где толерантность к разным языкам и культурам? Что то тут не клеится...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

да не твоё это дело❗какая страна куда рвётся....зачем русня своё свинное рыло во все дырки сунет?

Грешник *****

не новых а в дополнение к имеющимся ..... а чем они плохи?африка очень перспективный континент ....

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

бля не сомневался...

Грешник *****

и не сомневайся .....франция да и штаты не с простого хера там мутить хотели ....

Генерал-Интриган И Аморал!

расист? это не люди по твоему? они по порядочнее некоторых из золотого миллиарда

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ты о чём тормоз?

Генерал-Интриган И Аморал!

еще скажи ,что ты рад)))) а я ведь угадал ,что рисизм в тебе и мания величия,судя по погонялову

Пан Стефан

Они не новые! Ещё с дедушкой Лёней в Москве целовались 50 лет назад. 😁😁😁

Пан Стефан

Он был на фронте, в Крыму. И был ранен. А этот даже 2 года не служил, как все пацаны. Вообще не знает, что такое армия!! И вдруг маршал, министр обороны ...

Пан Стефан

А эта лахудра за какие заслуги носит генеральские погоны?? 🖼 Вероятно, хорошо отсасывает у всей верхушки МВД. Других версий нет.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

зато у него для пукина рыбалка и охота....но 👈🖼

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

тут с тобой соглашусь.она не одна. до неё были😆 "ПРАВИТЕЛЬСТВО НАДО МЕНЯТЬ РЕГУЛЯРНО, КАК НИЖНЕЕ БЕЛЬЁ." марк твен.

Ольга Романова

Умница, с миру по нитке, голому рубаха, так вроде говориться...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

почитай...там кроме бананов ничего нет и 83 % населения ВИЧ инфицированы.....🤔

Ирина

они люди второго сорта?вот он,ваш махровый нацизм

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ДА❗ПОТОМУ ЧТО МЫ РУСКИЕ❗

Ирина

ошибочка у вас

Ирина

дурачок

Юлия Пак

Лучше бы застрелился, чем так позорно жить.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

он считает это нормальным....небензя тоже умную рожу делал когда говорил про комаров, хотя я думаю он догадывался что выглядит долбоёбом, и над ним ржёт весь мир 😁

Я С Волги...

В Рот ( Ростов на Дону) - ну ты и дебил.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ты не с волги. ты с параши 🖼

Ворон .(Питерский Космополит)

...не завидуй... у тебя и таких нет...))))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

У нас Европа и Америка союзники...и мы поможем Украм❗

Ворон .(Питерский Космополит)

....быстрее сдохнуть?... помогайте, помогайте...))))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

русня сдулась....😆

Ben Sim

умный человек, но не пользуется им

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Умный!? ты имеешь ввиду лаврушку ?

Ben Sim

да

Владимир Фефилов

У них лития, как у дурака махорки...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

им нужен вождь.

Амид

🤣🤣🤣🤣теперь они увсех победют

Амид

Какие следующие жесты доброй воли будут

Амид

Это очень страшно

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

там ещё один чьйорт есть

Амид

👍🤣

Ko
Konrad

Даааа...этот и вы..т и сожрёт.

Ko
Konrad

Ну вот пожалуйста. Скорее всего это тебя и касается.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пидарасия умирает а ты ссучка спишь спокойно?

Ko
Konrad

Ты что ёбнулся?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ты не патриот

Ko
Konrad

Нет.Я эту пездорвань элитную и их прихлебаев презираю.В упор не вижу и за людей не считаю.

Со
Сонике

А вы все про свое, девичье.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

тэпэшки это кто? у тебя сленг необычный....

Со
Сонике

Да я вся такая необычная..

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

по фене ботаешь, за базар отвечаешь?

Со
Сонике

Шаришь

Нептун

всёж не фашики уебанские

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

та да...людоеды 😆

Владимир Смирнов

запад очень не доволен.

Владимир Смирнов

зайди в мир тесен, там много политики,там и прочтешь.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ссылку кинь

Владимир Смирнов

набери в поисковике мир тесен и читай.сейчас Вагнеровцы в Мали создают им армию.а это поляна французов.но те ребята ничего не смогли с бородачами сделать.у наших ребят получается и неплохо.

Владимир Смирнов

скинь ссылку что брехня.

Суфия Каримова

А вы старых предали.....

Суфия Каримова

Кто любит бездарных клоунов!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

говори конкретно👈

Ег
Егоза

Уррраааа! А где венок?

Пан Квинто

героям сало дают ещё?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

лавруша не герой и папуасы сало ему не дадут 😁