"..........."

Мужчины, вопрос к вам. Если страшно хочется писать, а туалета рядом нет... что делать?

Ответы
Юр
Юрий

Да, этот вопрос встаёт перед всеми в разное время. Лучше всё-таки сходить в туалет перед выходом, даже если думаешь, что за 5 минут управишься. Бывает, что и через минуту так прихватить, что не знаешь, донесёшь или обосрёшься.

Валерий Сумский

Тут чаще всего картина простая. А городах туалеты есть везде... А если оказался в лесу один (не в общественном месте), то нет смысла заниматься поиском...

Kolos Frand

Возле краеведческого музея в одном из небольших городов спросили местного человека где тут туалет, на что он ответил…»да ссы здесь!» это не анекдот)

Aleksander Jakovlev

Надеть на лицо тупое выражение, упереться рукой в стену или столб и делать свое дело. Народ не обратит внимания..."Пьяный, пусть" )))

Александр

Нам-то проще, нашёл укромное место и вроде как залюбовался облачками, замерев в экстазе...А вот женщинам такое недоступно.😁

"..........."

О, Боже! Что за вредительство такое?

Александр

Вернуть природе её же - святое дело. Нам лишнего не надо!

Андрей Григорьев

Нам-то понятно, пойти полюбоваться ближайшим деревом. Ну а для вас мы можем деревом прикинуться...

Фе
Феникс*

Если страшно хочется писать, то хоть седлом барана с трюфелями обзови, по-хуй‼️🤣

Костя Кузнецов

Зайти в подворотню, в гаражи, за дерево, в кусты, если на машине прикрыться машиной

Алекс Венцель

Быстро искать укромный закуток или кустики: Терпеть очень вредно...

"..........."

🤝👌

Александр Юрьевич Бондаренко

То есть дерево или угол... Результат тот же самый, а штаны сухие

Стас Васильев

Пишу на первое попавшееся место, об которое Можга обстусять.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А что, реакция мужчин как-то может отличаться от женской?))

"..........."

Конечно, если они не гендер.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Никогда б не подумал!))

Тимербулатов Рамис

Да пусть лопнет моя совесть ,мчем мой мочевой пузырь 😁

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

- Вы не подскажете, где здесь туалет?
- Для Вас… везде!

Николай Кочубей

Да лучше пусть лопнет моя совесть чем мочевой пузырь!

Константин

Отойти в сторонку,отвернуться от всех и облегчиться

***Kym***

Куст, подворотня, овраг это всё отличные туалеты)

Law Abiding Citizen

в кусты, главное чтоб знаков не было.🖼

М.
Максим .

Для мужчины туалет в этом смысле всегда рядом.

Георгий Клинцов

Пусть лучше лопнет стыд, чем мочевой пузырь.