ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Никогда не сдавайся, ты же не квартира)) ?

Ответы
Володя

То есть как первый вариант - Макаревича, а не второй, который логический правильный, но не по женский, конечно)) 1)«Не стоит прогибаться под изменчивый мир — Пусть лучше он прогнется под нас...»
2)«Либо вы станете гибким и подвижным, либо мир найдет способ Вас уничтожить: и не важно, как это называется — болезнь или автокатастрофа».

Гармония Россия

В Одессу пришла весна! Софочка изменила причёску, наряд и, на всякий случай, мужу Фиме!... 😁Из той же оперы)

Sp
Sp405

Причем тут квартира? Сдаться - это признать поражение перед врагом или какой-то ситуацией вообще-то

Мария Радостная

Да, человек, который не падает духом, многое может. Главное, чтобы его планы были на доброе...

Семён

Интересное сравнение ... и игра слов заслуживает внимания ... 👏👏👏

Ок
Оксана

это недавно услышала в разговоре риэлтора.

Семён

Теперь всё ясно. Такие шутки бывают в различных отраслях. Хирурги к примеру на вопрос о самочувствии говорят всрытие покажет ...

Ок
Оксана

хирурги те еще циники...

Семён

Все врачи циники ... для них смерть, это ничто ... тем более что с годами и притупилось отношении к клятве Гиппократа ...

Мисс

хорошо сказано..если б у многих была б такая сила не здаваться

Belich Roman

А разве всякая квартира сдается? в учебник быдло посиотри!

Ок
Оксана

старое убогое мудло-в зеркало посмотри.

Belich Roman

;-))

Денис Обычный

Дорога в тысячи шагов начинается с первого шага. (Лао Цзы)

Sеrый

сравнение оно конечно хорошо..можно ещё -не продавайся-..

Серый

Ну почему? В хорошую, крупную организацию можно сдаться.

Вечный Ученик

Даже если ты квартира, всё равно не сдавайся - загадят!

Ч-
Человек - Невидимка

Любой живой организм - квартира для всякой гадости )

Александр Беспалов

Да. Нужно лишь слегка поддаться без явной видимости

Юрий Мудрый

Сдаваться низя! Но во временное пользование можно.

Светлана Агламазова

Нинкогдна не арендуйся,ты же валик для подкраски.

Светлана Агламазова

Нинкогдна не арендуйся,ты же валик для подкраски.

Бу
Бумеренг

...порой ещё 😱 Б хуже.БЫВАЕТ ..😭

Котик - Наркотик )))

Десантник - не бутылка, десантник - не сдаётся ✊

Хитрый Лис

как знатькогда можно сдаться а когда нельзя

Семён

Инструмент для закапывания, семь букв ...???

Ок
Оксана

пипетка

Семён

🌹🌹🌹