Витя

Какая конкретно сумма денег вам нужна что бы удавлетворить все ваши потребности и капризы ?

Ответы
Наталья Кузура

Да немного,я уже в этой жизни всего достигла,а сейчас,что б не засохнуть мозгами ,новую цель поставила. Думаю 5 миллионов за глаза,а если через пол года, то и того меньше,думаю 2 или 3 за глаза.

Витя

ОК

Светлана Рейберн

Я хочу много денег....но не для себя.Хотелось бы организовать приют ..хороший приют для бездомных животных и для брошенных стариков и детей..я умею довольствоваться малым

Витя

ну ладушки

Витя

а у вас линька сезонная или как )))

Светлана Рейберн

или как....удачи вам Виктор

Витя

и вам то же

Марина Пузырь

не знаю) иногда самый большой каприз-поспать вдоволь, но это бесплатно)) а иногда столько всего хочется, задолбаюсь пальчики загибать, так что сумма плавающая)))

Витя

а на данный момент

Витя

ок тогда приятных снов

Витя

на здоровье

Валерий Гусев

сумма не важна.главное что потом останется.если при запросах остается пусть и 1 рубль- жизнь улалась

Витя

ок

Валерий Гусев

А ведь там супер мысль была.

Витя

типо того

Инга Найт

удовлетворена полностью всем, что хочу... одно желание - невозможно, НО вытаюсь...

Витя

ПОНЯТНЕНЬКО УДАЧИ В ДОСТИЖЕНИИ ЦЕЛИ

Витя

НА ЗДОРОВЬЕ

Ал
Аля

Только лишь чтобы дети сыты были!! Иногда и на это не хватает. Остальное чепуха

Витя

ок

Таяна

примерно500тысяч рублей. открою свое дело и заработаю на решение остального)

Витя

в месяц или вообще 500 тыс

Таяна

один раз дать эту сумму, а там я сама крутиться буду.

Витя

ок

Таяна

хочу детям показать как зарабатываются деньги, каким трудом, а то дочка не знает цену деньгам.

Витя

бывает

Вера @@@

Да ну их, эти деньги, лишь бы родные и близкие были рядом, живые и здоровые

Витя

ну ок

Екатерина Аниретаке

мне нужно мильОнов 10-8, и то чтоб другим помочь, а так я дама неприхотливая

Витя

ОК

Виктория Мамонтова

не меренная ))) нет ну серьезно,чем больше денег тем больше потребности))

Ел
Елена

На потребности конкретно не знаю, а вот капризов у нас никаких нет)))))

Татьяна Горелова

Я каждый день хочу разного, не могу сказать конкретно

Витя

НУОК

Мария Луговая

Нынешняя которую я получаю за свои роли! Мне хватает!

Витя

ааа хау мач

Елена

у меня капризы растут геометрической прогрессией

Витя

ЖУТЬ

Елена

вот и я думаю что жуть.................тут даже о конкретной семме речь не идёт😂😂😂

Витя

ПОНЯТНО

Юлия

Ох, ну раз в год эта сумма точно выходит за грани

Витя

НУ НУ

Nadya Shevchuk

А что Вы готовы меня удовлетворить такой самой?

Nadya Shevchuk

Так ,у тебя интересные увлечения.Молодец

Витя

кому как

Nadya Shevchuk

Найди одномышлеников,менялся новостями и тебе будет интересно

Витя

пытался не очень

Витя

НУ ОК

С. Нежная

Потребности видоизменяются, сложно сказать

Витя

ну ну

Th
Theodore

Мне ничего не надо, у меня и так всё есть.

Витя

счастливец поздравляю

Де
Дед'уктор

Наверное, 2 млн$ сделают меня сщисливым

Витя

ок

Людмила Цуканова

денег ,как и любви, всегда мало☺️

Витя

кому как