Наталья Мосина

Хочу ластик для жёлтого карандаша и тетрадку в кружочек, есть у кого?

Ответы
Ольга Борисовна

с тех пор как сын пошёл на подготовку к школе, у меня есть тетради и в кружочек и в прямоугольник и в треугольник, даже в зонтик есть

Михаил Светлов

да чё я - тесто на пельмени никогда стаканом не вырезал? ))) а ластик для "жёлтого карндаша" в любой спецклинике пациентам выдают...))))

I.𝕂öt

для цветных карандашей не знаю, есть или нет... а вот тетради в кружочек редкость, ещё есть кстати волнами и ромбиками тетради))

I.𝕂öt

http://www.buro-nahodok.ru/showroom/uchitsya/tetradki_vneshkolnyie/ кажется нашел )))

Наталья Мосина

суппппер

I.𝕂öt

вот там и с волнами есть)

I.𝕂öt

увидела?) с полями то же))

Виктор Я****

Иди в магазин...в наше время есть всё... По орфографии пять -грамотно пишешь, а по смыслу....очень... очень устарелая шутка. 😅

Антон Короткевич (Питер)

Только в комплекте с чернилами для восьмого класса, справочником юного агрессора и глобусом Московской области!

Владимир Верзаков

человека знаешь с квадратной головой, в саду у него растет квадратный виноград. Может у него есть такие вещи

Станислав Бондаренко

Тетрадь в кружочек могу подогнать, но у меня ещё есть и авторучки для 4, 5 и 6 класса - вопрос в цвете.......

Zly Den

Ластик есть, правда он сразу пару страниц стирает, а вот тетрадку в кружочек я задолбаюсь рисовать)))

Наталья Мосина

ну ради меня-то можно поусердствовать?)))))))

Zly Den

я подумаю...

Zly Den

ММММ... я подумал))) Не жди)

Наталья Мосина

ну ладно, не буду)))) тем более раз подумал))))

Zly Den

😉

Esma Lestina

))) губка ластик подойдет? он для всех цветов ))) а тетрадку вырезать предварительно начертив круг )))

Сергей Еленин

Ни чем не могу помочь. У меня остались только чернила для 7-го класса и глобус Парагвая

Левый Сектор!

К сожалению нету..могу предложить только чернилы для 5 класса и глобус Армении..)

Александр Найденов

Дивлюся я на вас, такие вопросы каверзные, нету у меня. НО но могу разлиновать....

Сергей Che

У меня ластик только для жёлтого фломастера, а тетрадки остались в овальчик... 😉

Андрей Дубровский

Ластик для серо-буро-малинового и тетрадки в треугольничек...... брать ....будете?

Игорь Нестеров

да - возьми жёлтый карандаш с ластиком прямо на нём, тетрадку и иди в кружочек,

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет, у меня только чернильница для седьмого класса и глобус Курской области.

Олег Залыгин

Не. У меня только междузубица бревенченная,тетрадиковырялка на шариках...

Наталья Мосина

это круче чем олигарх)))))

Олег Залыгин

это так конечно шо да,то да)))

Сергей Бровчук

У меня только для красного да и тетрадки в треугольники только остались!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Могу только предложить карандаши для третьего класса и глобус Литвы))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А я когда еще в школе учился , у меня была тетрадка в которую я записывал смешные истории , стишки , анекдоты, и как то по ошибки эту тетрадку сдал вместо тетради с домашним заданием, утром училка отдала эту тетрадку , а у самой глаза были как у кролика красные --наверное ржала всю ночь, )))

Наталья Мосина

да уж)))) в школе вообще весело было, только ни кто этого тогда не понимал(

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Как хочется перефразировать знаменитую фразу --Вот бы сразу взрослым стать , отдохнуть от детства))) Взрослость эта уже порядком заколебала))))

Наталья Мосина

я думаю так про любой период в жизни сказать можно))))) Надо искать плюсы 😉

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Согласен , даже видеть плюсы в крестах на кладбище)))) Это такой у меня черный юмор)))

Nickson.

у меня только кисточки для зеленой краски и глобус Украины ...Подходит ?