Наталья Иванова

Что вы умеете делать на 100 процентов ,зарабатывая этим на хлеб?

Ответы
Владимир Рожков

Если серьезно - многое на 100! Но могу и не делать, так как на 100 заработал раньше. К этим 100 еще 75 и можно жить не напрягаясь и заморачиваясь на чем-то.

Ugly Mask

Татуировки. Но Только black work. Мой минус лишь в том, что я не могу делать это на заказ😊чувство шлюхи,отпугивает вдохновение..

Валерий Горелов

Я токарь по металлу ,по хлебу и по салу, могу лудить, поять, ЭВМ починять, железо гнуть и в жопу вдуть.🙂🙂🙂

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

На хлеб с маслом я зарабатываю, работая свою работу!))) А вот уже на икорку зарабатываю тем, что умею делать хорошо)))

Владимир Лунин

всё, что умею делать красиво не приносит хлеба, только душевный комфорт...
на хлеб приходиться подрабатывать...

Владимир Лунин

а Вы зарабатываете талантом?

Наталья Иванова

я зарабатываю трудом своей квалификацией

Владимир Хацкалев

Наталии ! привет, я не понял, чем "этим" ? А тебе не жалко "ЭТО" ? вдруг сотрется.У мужиков стирается к 70 ти годам.

Наталья Иванова

как то не то вы понимаете-наверное вам это близко

Sergio

Открывать финансовые компании, организовывать их работу, выводить на прибыль. А еще я токарь 3-го разряда!)))

Дм
Дмитрий

Сергей или вы хвастун или еврей по маме.

Sergio

Я русский по обоим родителям. Если Вы не понимаете шуток, даже при наличии улыбок в конце моего текста, то пусть я для Вас буду хвастун.

Дм
Дмитрий

а вы не понимаете подьёбок. делаю вывод вы не токарь.

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, 35 лет проработал инженером разработчиком радиоэлектронной аппаратуры... Вот уже 7-й год на пенсии...

Джорж Эспедраль

Усть-Камань, Наталья ! Привет Солнечному Казахстану! А на 100 даю советы и при этом на Хлебушек хватает

Наталья Иванова

а кто у нас ещё советы раздаёт

Наталья Иванова

да ещё и деньги за это получает

Сергей Сотников

Я уже делаю работу на 70% Осталось сделать вывод на 30% и отнять хлеб у посредника который работает 0%

Владимир Жуков

Я электромеханик и это моя профессия , хотя я в принципе умею почти всё и для дома я не заменим.

Звездочет Дальнобой Торонто

реставрировать и ремонтировать мебель этим и зарабатываю себе на хлеб с маслицем и семгу

Звездочет Дальнобой Торонто

ага бо нравится этот бизнес уже большн десяти лет

Владимир Добришкин

Я уже заработал на хлеб ПЕНСИЯ так что трудимся на даче только в свое удовольствие

Nikolai Garskov

Не возможно. Хоть бы на 40ичто нибудь сотворить и потом еще осталось чем закусить!))

Анатолий

Вы сейчас про мою работу написали: я её хорошо делаю, и она меня за это кормит! )))

Алексей Шепилов

Много чего. Например услуги электрика или вспашку огорода трактором весной.

Владимир Ольшанский

По работе-обращаться с любыми железяками,а в свободное время-клады искать...

Ровшан Агаев

приходить на работу , ничего не делать и получать при этом зарплату 😀

Alone In The Dark

Я не умею и мало того что знаю такого не ьывает 99% 100 пудов куда еще не шло))

Миша Непочатых

не хлебом единым жив человек, мяска хочется, а кому то улиток с лягушками

Наталья Иванова

а вы то что делаете для этого?

Миша Непочатых

езжу на машине и собираю денежки