Наталья Иванова

Что вы умеете делать на 100 процентов ,зарабатывая этим на хлеб?

Ответы · страница 4
Олег Демидов

Почти все....Но лень...

Олег Демидов

Гос. служба + пенсия

Александр Яничкин

гнойники вскрывать

Александр Яничкин

У нас тоже. Нейссерий полно, головы болят, в анамнезах арахноидиты, а менингококк не высевается. Может, его больше нет?

Наталья Иванова

я уже больше склоняюсь к тому что болезни выдуманы кем то,со СПИДОМ та же история -муж болен жена и дети здоровы,как это так?сколько раз прокалывали руки болезни нет

Александр Яничкин

Наши зарубежные друзья поднаторели в генетике и фармакологии. Да и животный мир изменчив. Патоморфоз. В общем, лечить надо экс ювантибус. Вы эрадикацию вирусов гепатита проводите? Если да, то подскажите схемку. Наш инфекционист с инфекционных болезней соскочил, оставил себе только ВИЧ.

Наталья Иванова

извините я ваши врачебные термины не знаю-не тот уровень знаний

Наталья Иванова

пенициллин по 3 млн 8 раз в день-на сегодняшний день он только эффективен

Та
Татьяна

Математике учить

Александр Костромин

Музыку включать)

Наталья Иванова

и получаете за это деньги?

Nikola Mahkov

пенсионер детей!

Nikola Mahkov

натурально!--раздвинув ноги....

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Печку(и) и камины

Игорь Анатольевич

руководить.........

Наталья Иванова

тем не менее зарабатывая на этом деньги

Дмитрий Семёнов

прям как игорь анатольевич!

Игорь Анатольевич

Дмитрий, вы недалекого ума создание........

Игорь Анатольевич

я передумал....... я не стану мараться, это ниже моего достоинства общение с морально неуравновешенными выродками......

Дмитрий Семёнов

ты просто дегенерат который мечется как говно в прорубе!хотя почему как ?ты оно и есть!дегенерат!выродок!даун!шизофреник!и ублюдок!то он не хочет общаться!то он строчит!то опять передумал!вот тугодум!который в минуту по 10 раз передумывает идиот!у которого семь пятниц на неделе кретин!и про твоё смехотворное достоинство мы все прекрасно знаем что ты вор,жулик,хапуга и зажравшаяся мразь!

Наталья Иванова

вы что соседи?знаете друг друга?давайте не будем ругаться на моей странице

Дмитрий Семёнов

игорь анатольевич он шизофреник и живодёр!давайте не будем ругаться на моей странице!хорошо!👍поставлю вам лайки за вопросы!😘

Eduard Burmak

электротехника

Владимир Логинов

Ничего не умею

Владимир Логинов

Действительно ге плохо сьел таблетку и сыт на ужин другую

Владимир Логинов

Пища будущего ученые же на полном серьезе разрабатвали для космонавтов

Владимир Логинов

Ну за эти могут и срок припаять

Наталья Иванова

я медсестрой работаю и уколы это мой хлеб

Владимир Логинов

Ладно юная леди не обижаетесь шутка это была

Елена Данилова

организация

Елена Данилова

а у вас?

Наталья Иванова

работая в больнице лечить людей

Елена Данилова

что имено лечите? у меня тут что то типа межреберная невралгия. чего с ней делать? может подскажите

Елена Данилова

))понятно. а я в режиссуре

Мария Давыдова

Учить детей)

Мария Давыдова

Спасибо) А Вы, Наташа?)

Мария Давыдова

Это достойно двойной похвалы! Вы - смелый человек!🌹🌹🌹🌹🌹

Бес Пристрастный

На 100 рублей?

Бес Пристрастный

Опять же - на 100% от среднего показателя или 100% максимально возможного?

Алекс Гордон

шить одежду

Виктор Синельников

сантехника

Наталья Иванова

ну и что?способ заработать

Виктор Синельников

это не мое своим могу помочь

Сергей С

на 100 чего ?

Сергей С

нет

Сергей С

да что то могу конечно но то в приватной беседе)))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

СЧАСТЬЕ!))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я СЫТ,СЧАСТЬЕМ!!!!))))))Это самое,ЛЮБИМОЕ МОЁ,БЛЮДО! 😍

Матвей Фримен

На 100 чего ?

Матвей Фримен

ОТДЕЛЫВАТЬ КВАРТИРЫ И ОФИСНЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ !

Николай Бочкарёв

На 100 чего?

Николай Бочкарёв

Можно уметь что-то и не всегда этим заработаешь.

Николай Бочкарёв

А вы не умничайте.

Наталья Иванова

да нет я просто предполагаю

Николай Бочкарёв

Не похоже на предположение.

Mr Silver

Отопление

Николай Туркин

Брехать ))

Николай Туркин

У них зубы на полке , я для всех жую )))