Света

Ваш любимый этанол прекрасного?))

Ответы · страница 4
Серж)))

Этанол это яд!

Серж)))

Да и прекрасное тоже не всегда эликсир:)

Александр Дутов

танк т-90 !😃

Александр Дутов

я тоже так думаю ! легкий .фигуристый и ничего лишнего!

Александр Дутов

вы такая или лучше ?🤔

Света

Там, где надо, выпирает, а где не надо-нет))

Александр Дутов

и я того же мнения ! 😋

Егор Табулин

Нефертити...

Егор Табулин

Не, классная тётка когда-то жила)) Насчёт её тить не знаю, но мозгами была не обижена и внешне очень даже прелесть)))

Егор Табулин

Да и в наше время девочки очень даже восхитительные есть)))

Егор Табулин

Есть-есть, это я Вам говорю!)))

Света

О как хорошо, какая прЭлесть))

Егор Табулин

Да-да! И прелести, и восхитительные и обожаемые наши!)_)) Что бы мы без вас (девочек) делали!)))

Уральская Рябинушка

этил😅

Руслан Котопёс

Этанол?!)))))

Руслан Котопёс

Ооо)))) гурман?!)))

Руслан Котопёс

Сама делаешь?))

Руслан Котопёс

А как?)) шутить изволите?))

Руслан Котопёс

Да?)) А градусы?)

Руслан Котопёс

70 сможешь?!

Владимир Игнашов

водка..)))))

Владимир Игнашов

шучу конечно ...есть много и других замечательных напитков..))😉

Владимир Игнашов

есть ........больше водки !! )))))

Владимир Игнашов

ну в разумных пределах...разумеется !! ))))

Владимир Игнашов

☝️..исключительно ..)))

Дм
Дмитрий

Спирт. )))

Дм
Дмитрий

Свет, не про водку же писать. Стыдно при даме) Чистый спирт! Без вариантов!)

Света

Да поняла, что джентльмен передо мной))

Don Без Pardon

Этанол?!

Don Без Pardon

Этанол может использоваться как топливо , в т. ч. для ракетных двигателей (так, 75%-й водный этанол использовался в качестве топлива в первой в мире серийной баллистической ракете —
немецкой «Фау-2 » и ранних советских ракетах конструкции Королёва — от Р-1 до Р-5 ), двигателей внутреннего сгорания, бытовых, походных и лабораторных нагревательных приборов (т. н. «спиртовок»), грелок для туристов и военнослужащих (каталитическое автоокисление на платиновом катализаторе). Ограниченно (в силу своей гигроскопичности) используется в смеси с классическими нефтяными жидкими топливами. Применяется для выработки высококачественного топлива и компонента бензинов — Этил-трет-бутилового эфира , более независимого от ископаемой органики, чем МТБЭ.

Ник Ци (Student)

Тетрагидроэтилканнабиевая кислота👍👍

Ник Ци (Student)

..этил..присутствует😀

Vasiliy Esaul

самогон

Vasiliy Esaul

чистый продукт ...качественный ,+ орешки , ягодки и прочее))))

Дикий Ёж

Водка))))

Света

Как прекрасен этот мир...)))

Сергей Антипин

3 литра))

Сергей Антипин

не за раз конечно))

Се
Серж!!!!

САМОГОН

Се
Серж!!!!

еще можно вина

Тahoe

эталон?

Тahoe

этанол прекрасного не бывает

Алексей Заславский

С2Н5ОН.

Алексей Заславский

Вы знаете что такое этанол.

Лео Лис

Гашиш!

Лео Лис

Га может и афганский, а шиш наш!

Влад Малкин

Водка

Влад Малкин

Какой вопрос- такой ответ. Из этанолов- водка самый чистый продукт. Может вы хотели спросить про эталон. А не про этанол?

Влад Малкин

Тогда пейте спирт- почти чистый этанол

Soll

Хаха)

Soll

Я его вообще в руках не держу)

Наталия Евдокимова

Мой ЭТАЛОН -Элина Быстрицкая.А вот этанола правда в руках не держала.

Денис

литр

Денис

эталон!

Слуга Государев

нет

Света

Наверное прекрасно без этанола))

Wolfan

96%

Wolfan

И не говори. 5 литров на все новогодние выходные хватает.

Wolfan

Я не о себе. Наблюдал такого. Он у меня спирт попросил гульнуть с гостями. Так говорит что помнит как домой приехал и утро 9-го, когда надо было отходить.

Wolfan

Ага.Попил водички и снова пьяный.