Старый Меломан

🖼 Учёные утверждают. Алкоголь убивает грипп, а также коронавирус!Сотрудники Окинавского научно-технологического института пишут в The Journal of Infectious Diseases, что лёгкие можно избавить от вируса гриппа, вдыхая пары двадцатипроцентного этанола.Как вам новость?

Ответы
Здравый Знакомый

слышал это во времена ковида, какой то доктор говорил. проценты не уточнялись, но смысл был в том, что пары расщепляют в легких пену, забивающую альвеолы и тем самым способствуют очистке легких.

Елена Корсикова

Об этом еще в пандемию много информации было на сайтах. Но мы вдыхали не алкоголь, а жидкий бальзам Золотая звезда. Очень помогает.

Елена Корсикова

Пожалуйста.🤝☕🍰

Александр

Ох уж эти зарубежные специалисты...Лошары, блин, спирт внутрь же лить надо, а не дышать им, притом разбавленным до непотребства!

Ле
Лена

Совсем не новость...я Вам больше скажу - по статистике легче справились с ним курящие и употребляющие алкоголь люди...

Ле
Лена

☺️☕

Игорь

Давно не новость. Потому и запрещали после введения вакцины употреблять алкоголь. Знали об этом прекрасно.

Игорь

🤝

Татьяна

Так можно лёгкие обжечь, даже кислород ч/з маску подаётся, или ч/з влажную салфетку. Впрочем, я не учёный.

Марго Беккер

полный бред и провоказия в грипп приняв водку вовнутрь можно умереть..

Марго Беккер

20 лет стажа-фармацевтом в аптеках

Марго Беккер

обращайся если что-тебе помогу! А лучше- никогда ни болей!🤷‍♂️😁

Ra
Rasena

а коньяк очищает сосуды))) давно известно)))

Александр Грызлов

Пусть лучше врачи эти занимаются

Юр ..Спб

это было известно в 2020 году

Павел 2000

Кто и когда сомневался то...

Наталья

Да и кажется навсегда

Наталья

И не советую

Слуга Государев

Этанол это наркотик

Беатрис

не поможет

Николай Смирнов

Класс.

Лили

Класс

Am
Amon

Идет