Сымбат Диканбаева

Не люблю слово 'возможно' (точнее неопределённость)а вы какое не любите?) если конечно есть такое

Ответы
Настя Чупчук

Люди, я в шоке.. появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие: 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать или написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам!! У тебя будут все призы) Это не обман!! Проверено 20000 людьми! Анна Переман: ух ты!! Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулов: скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем! Кристина Кристюша: вау!!!! я не поверила. думала простой спам как и другие. а щас сижу и трачу во всю золото! набераю прогу сотый раз и уже 3000 с чем то золотаа!!!! ребята попробуйте! это не спам!!!! ™️Алёна Королева АМВ™️:вообще супер!! я в шоке!!! я думала что будет обман и всё такое.... но я сейчас просто даже рот закрыть не могу от удивления!!! это реально и правдаааа!!! людии, попробуйтеее!

Юрий Сазонов

Я тоже люблю определенность. Неопределенные ответы порождают массу других вопросов. Любимых слов много, пусть будет семья. Семь Я. Твое любимое национальное блюдо. ?

Oleg Poliakov

Не люблю выражение "Я мечтаю" (думаю о том чего хочу иметь через определенный промежуток времени), но не имею плана конкретных действий для достижения "мечты".

Peri Ovezova

"Я же тебе говорил(а)" то что вы говорили ничего не изменить лучше бы меня остановили во время или роддержали бы силнее чтоб все получилось

Левтеров Василий

Нормальное слово.Не люблю слово "как бы".Применяют в хвост и гриву.Лиши некоторых возможности его употреблять и они"как бы" онемеют.

Tiger_Woo

Не желательно это как бы нельзя мягко говоря можно. Как ешь и худей и придохранитьсяи залитеть 😂

Nick Kutaphin

Наверное, кажется, возможно, как бы, да нет может быть, когда-нибудь- все относительные

Мурат Матназаров

Незнаю,подумаю и.т.д для меня либо да,либо нет.либо идите на хрен и нечего мозг млрзить

Татьянка

Ужасно не люблю слово ужасно))) особенно если ужасно вкусно и или ужас, как красиво)))

Вячеслав Гордеев

Когда в комментах на свои посты вижу "возможно" то чаще всего выбрасываю таких.

Кирилл Можаев

"Всмысле"когда человек все прекрасно понимает но прикидываеться что не понял

Хорошее Настроение

Слово "предательство" режет слух.хотя что это такое до сих пор не разобралась

Тетяна Котова

немає нічого неможливого, головне мати бажання, а там і гори звернути можна

Асау Бакы

Не люблю пустомелье, хотя приходится тут натужиться, изображать гения...

Сымбат Диканбаева

Будьте сами собой) хотя старание дело великое)

Ни
Николай

А как вы говорите, если не можете с уверенностью сказать не да ни нет????

Сымбат Диканбаева

Ну там написано не люблю, а не говорю. Сначала подумаю хорошенько а потом отвечаю нет ничего сложного

Ни
Николай

А если вам задали вопрос , когда вы не можете дать однозначный ответ?

Сымбат Диканбаева

Ну попробуйте, задайте такой вопрос, пожалуйста,

Сымбат Диканбаева

Потом посмотрим увидим может я и не права

Ни
Николай

Сбудится ли все что вы запланировали на 2017 год?

Сымбат Диканбаева

Ещё не планировалас)

Сымбат Диканбаева

Но ответ мне неизвестен) и я поняла вас..спасибо!

Прелестный Мангуст

Как синестету, мне не нравится слово тухлый, всегда не нравилось.

Юлия Пак

Вот ведь вопросик! Не могу вспомнить, но точно знаю, что есть....

Алекс Венцель

Есть:-Авось, небось и накось выкуси...Это самые вредные слова...

Хевессанор

хуже неопределенности только процесс физического умирания...

Лиана Вовк

я не люблю слово"не знаю" оно меня аж бесит когда его говрят