Шоxруx Шох

Мне 19 и я старше мальчика на 1, 5 года. Такой союз - будет нормальным?

создан стереотип, что мужчина должен быть старше женщины ...

Алёна

посмотри на Пугачеву с Галкиным... твои 1,5 года вообще ерунда. . нормальным.. . только дождись его совершннолетия..

Марина

да, если ты хочешь, чтоб тебе нашли замену со временем на более молодую.

Олег Журавлев

если ты нормальная и мальчик нормальный, значит все будет нормально....

Павел Антонович

да, нормально)) ) главное - умение строить отношения)) )
ваша разница совсем незаметна)))

К Е

всё будет хорошо, удачи!

Наталья Голодаева

Смотрите не на возраст, а на чувства)

Дилшод Ашрапов

у меня тётя замужем за молодым человеком младше её на пять лет)) не уступает по уму, обеспечен и любит её безумно!
так что если нравится то создавайте союз, всё будет нормально.

Искандер Омурзаков

в твоем случае (1,5 года) это не имеет никакого значения

Ви
Витаминка

Нормально конечно