Алексей Горталов

Сколько метров тартана идет на классический килт?

Ответы
Petr Schepkin

в векипедии я спрашивал когда умер стоунхендж мудакд сталоне сын СЕЛЬВЕСТРА сталоне он сказал в 36ть вот и тебе совет там спроси А ПРИКОЛЬНО в поисковик ЩАЗ забью

Алексей Горталов

Большое спасибо. Действительно помогли

Petr Schepkin

что прикалываешся ТУТ ВСЕ есть АНЕКДОТ такие сейфы я открываю ну зам прокурору сейф сделал а немец 2002 года вот стерва сложный отмычками делать нечего но не нам там место два раза дрелью и он не сгараемый против взломный тяжелый сволоч не поднимал но стенкипо 20 см толщина НУ И ПРОКУРОР мне открой ТОПАЗ они код забыли мне по дешевле 2 тыс руб много тебе помошнек дал мне дешевле ну нашел скачал мастер код * 4560# вызов замок клац ключ повернул СЕКРИТАРША кричит да ему вообще платить не за что он секунду его открывал НУ ДАЛ ЕМУ инструкцию как сменить код до 16 ти цифр ПОМОШНИК С замом бегают как открыл какой код ДА ГОВОРЮ дверь открытую бросил какой хочит такой пусть и ставит за чем вам мой код МАСТЕР КОД он их прогнал они так там ключ еще есть да копию что его сделать У НИХ УМА НЕ ХВАТАЕТ ПОНЯТЬ ЧТО СПРОСИТЬ МОЖНО У КОМПА верно формулируй вопрос после еще один ТАК ОТКРЫВАЛ тот поворотный крутить п впаво в лево по 3и раза потом по 2а прикольно ТАК И ТЫ или просто прикалываешся

Petr Schepkin

что прикалываешся ТУТ ВСЕ есть АНЕКДОТ такие сейфы я открываю ну зам прокурору сейф сделал а немец 2002 года вот стерва сложный отмычками делать нечего но не нам там место два раза дрелью и он не сгараемый против взломный тяжелый сволоч не поднимал но стенкипо 20 см толщина НУ И ПРОКУРОР мне открой ТОПАЗ они код забыли мне по дешевле 2 тыс руб много тебе помошнек дал мне дешевле ну нашел скачал мастер код * 4560# вызов замок клац ключ повернул СЕКРИТАРША кричит да ему вообще платить не за что он секунду его открывал НУ ДАЛ ЕМУ инструкцию как сменить код до 16 ти цифр ПОМОШНИК С замом бегают как открыл какой код ДА ГОВОРЮ дверь открытую бросил какой хочит такой пусть и ставит за чем вам мой код МАСТЕР КОД он их прогнал они так там ключ еще есть да копию что его сделать У НИХ УМА НЕ ХВАТАЕТ ПОНЯТЬ ЧТО СПРОСИТЬ МОЖНО У КОМПА верно формулируй вопрос после еще один ТАК ОТКРЫВАЛ тот поворотный крутить п впаво в лево по 3и раза потом по 2а прикольно ТАК И ТЫ или просто прикалываешся

Petr Schepkin

.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег. 2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать. 3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента». 4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов? 5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше. 6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

Petr Schepkin

.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег. 2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать. 3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента». 4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов? 5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше. 6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

Лариса Ларуша

не знаю из моих знакомых никто его не носит!

Любовь Кушкова

точно не знаю,но думаю около 3-х метров

Ерофей Папиросов

Наверное столько же,сколько на юбку

Андрей Харламов

я же не шотландец...откуда ж я знаю...

Galina Pismennaja

Я не портниха, в крое мало понимаю

Владимир Клемышов

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D0%BB%D1%82

Алексей Горталов

Спасибо

Ирина Кореневская

ТОЧНО НЕ ПОМНЮ НО БОЛЕЕ 5 М

Рыпка Золотая

а сам знаешь??

Лидия Трусова (Бердюгина)

сколько

Алексей Горталов

Теперь знаю - подсказали от 4,5 до 9 ярдов

Алексей Горталов

Теперь знаю - подсказали от 4,5 до 9 ярдов

Лидия Трусова (Бердюгина)

спасибо и я буду знать

Дмитрий

7,3 м

Алексей Горталов

Спасибо

Дмитрий

Наздоровье!