☀️ Леди Солнце ☀️

Мужской юбкой сейчас никого не удивишь: это и шотландский килт, и индонезийский саронг. А вот мужчины Южного Йемена «приватизировали» еще один женский элемент одежды, который по-особому носят и в горе, и в радости, в пути и на привале, в холод и в пыль, в бою и в мирное время. Какую же деталь они отвоевали у женщин?

Ответы
Максик Ласковый )

Халат? Кстати, к слову.. По моему одеваться первыми начали как раз мужчины. Женжины у горячего очага - волосы распустила и прикрыла наготу и ребёнка на руках. А нам из пещеры на охоту за мамонтом шлепать. В снег и пургу. Так что неизвестно кто у кого ещё спер. )))

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет, не халат

Илья

Не знаю,но женщины тоже стали не по моде одеваться,а некоторые вообще под парней косят. Короткая стришка, джинсы, рубашка, вместо лифчика - майка у них

Илья

Не у всех. Но есть такие ненормальные. Есть вообще стришка лысого, ну не совсем - волосы есть но мало. Типо панки они

Наталия

Традиционный головной платок "гутра", удерживаемый на голове при помощи особого шнура "агал" .

Неизвестно Неизвестно

Вы же знаете о существовании гугла, правда?

☀️ Леди Солнце ☀️

Не умничай

Неизвестно Неизвестно

Это не попытка поумничать, я просто реально не понимаю такого рода вопросов.

☀️ Леди Солнце ☀️

А вы их пропускайте, мне на ваши тоже отвечать не хочется

Владимир Степанов

стринги? фууууууу, я не такой..... ихса.....

Владимир Степанов

бюстгалтер? О_О

Александр Соколов

Платок вроде,название специфическое.

Александр Соколов

Бурнус или ещё как то.Вроде скуфия или куфия.

Юрий Трущенков

Не уверен , но , думаю - панталоны .

Валентина

НЕ-А

Юрий Трущенков

Да , не подумал ... Ну какие там у них могут быть панталоны ? Но .... если их бабы всё время почти голые и ... это у них отвоевать ... Ёлы - палы ...!!!

Валентина

ПЛАТОК

Юрий Трущенков

А куда они его там вставляют ?

Валентина

НА ГОЛОВЕ. ШЕЕ

Юрий Трущенков

Да шо Вы говорите ! Жаль , у меня нет ни одного знакомого йеменца ... Я б ему на день рожденья ... - оренбургский пуховый ...!!!

Лариса

Платок. Арабы тоже носят.

Александр Сарказмов

остается только лифчик

Саша Иванов

неужели бюстьгальтер?

Саша Иванов

ну а больше и нечего

Саша Иванов

эт скушно

☀️ Леди Солнце ☀️

А здесь клоунов нет вас веселить, сходите в цирк развейтесь

Саша Иванов

Здесь разные. И без чувства юмора в том числе. На вас не обижаются. 😛

Эллочка Щукина

Платок, скорей всего. .

Владимир Краснопёров

Она такая, ага.

Геннадий Сетюков

Бюстгальтер что ли?

Валентина

НЕ-А

Геннадий Сетюков

Платок?

Люда-Мила Новицкая

Наверняка платок)

Майя Петрова

платок головной?

Андрей Акбаров

наверное платок

Андрей Акбаров

так и у нас носят, тонкие платки завязывают на затылке узелком...

Сергей Капустин

неужели серьги ?

Валентина

ПЛАТОК

Сергей Капустин

А серьги и погремушки всякие ???

Вадим

Неужели лифчик?

Ibrahim Zeynalov

Шаль наверное

Валентина

ПЛАТОК

Ibrahim Zeynalov

А чем шаль не платок?

Валентина

МУЖЧИНЫ ШАЛЬ НЕ НОСЯТ

Ibrahim Zeynalov

Ну Валя. Валяй дурака дальше но без меня.

Vi Za Vi

Может платок,?

Vi Za Vi

Ну надо же! Я такая умная Оль, сама себе удивляюсь

☀️ Леди Солнце ☀️

УмОчкА!!!!!!

Alexandr Alex

Бюстгальтер?

Валентина

НЕ-А