Жизненный

3 Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели,
4 противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.
(2Фесс.2:3,4)

Ответы
Ni
Nina

С 1914 года ,Иисус Христос сбросил с неба ,на землю.Сатану Дьявола , он хотел быть как бог, у него получилось , Он ослепил умы людей ,считает себя ангелом света ,но в тоже время ненавидя людей ,у него осталось мало времени ,

Жизненный

от куда у вас эта дата 1914?

Ni
Nina

Из.Библейских източников .

Жизненный

в библии ничего нет про эту дату. в ней написано про 70 седьмин это 490 лет. последняя седмина будет при последнем антихристе.

Танѩ

Это про последние времена и про приход антихриста. ..

Танѩ

А где это вживляют?

Жизненный

в Америке, в Германии, в Эстонии вживляют по желанию и возможности клиентов. уже существуют банкоматы для чипированных.

Танѩ

Во придурки😂

Жизненный

не смешно. люди сами себе приговор приписывают. им же нет обратного хода, как только либо под гильотину либо в руки антихриста с его печатью. никто не сможет покупать и продавать без метки зверя.

Танѩ

Так я про то и смеюсь,что люди сами добровольно на это идут!!!

Кобра 13*****

многобукв. чезахрень?

Жизненный

именно о том, что там написано.

Кобра 13*****

лучше рыбу ловить или грибы собирать. это полезнее)))))

Епифания

Вы сумасшедший?

Жизненный

вам виднее.

Света В Конце Тоннеля

Как мило

Жизненный

что вам прегляделось?

Света В Конце Тоннеля

Только слово "обольстит"