юк
юлия костюренко

посоветуйте хороший фильм.не охота тратить время на скучное кино.жанр не имеет значения?

Ответы · страница 12
Игорь L

а разве кино имеет значение?)

Дмитрий Тошев

философы..рога..мы миллеры, ))

Дмитрий Тошев

философы..рога эти посмотри классные фильмы)

Елена

"Мальчик в полосатой пижаме"

Nameless ...

Marc Dorcel - Offertes a tout 11 - Ally interactive

Вячеслав Иванов

какие фильмы больше любите?

юк
юлия костюренко

Фантастика,мелодрамы и детективы))

Вячеслав Иванов

Фантастику не посоветую,особо,не смотрю,хотя,посмотрите "Пандорум".Из мелодрам - "ржавчина и кость" - потрясающий фильм и "как малые дети",тоже,отличный фильм.Из детективов могу порекомендовать - "Наблюдатель".Ихпо названию,несколько,ищите тот,где играет Киану Ривз и Джеймс Спейдер.Еще,если не смотрели - "Кто вы мистер Брукс".

юк
юлия костюренко

Ничего не видела)))ну вот я не киноман)

Вячеслав Иванов

Ну,посмотрите))Еще порекомендую - Апокалипсис,снимал Мел Гибсон.

юк
юлия костюренко

Апокалипсис я видела)))но кто снимал не знаю))

Вячеслав Иванов

значит,не тот. Гибсона - про племя Майя.

Roman Balan

Законопослушный гражданин!

Roman Balan

Вы сказали хороший, а я откуда знаю видели ли вы его или нет! И как он вам? А как вариант еще Терминал, Ограбление на Бейкер стрит, Миллионер из трущоб, Несносный я, Аватар

юк
юлия костюренко

ограбление мне понравился я смотрела с захватом))остальные мне не принесли никаких впечатлений))

юк
юлия костюренко

Гражданина смотрела но давно и в плохом качестве))в принципе не плохой,просто внимательней смотреть нужно))

Серёджа

Джон Уик (John Wick) с Киану Ривз

Серёджа

тогда не знаю. сам давно не смотрел фильмы

Виталий Миронов

брат 1 2 или хотабыч миханик

Виталий Миронов

сайлкенд хил ужас и трилер больше отмосфера жуткая так комедия мы миллеры,битл джус комедия с илементами черного умора и ужасов

юк
юлия костюренко

Сайлент хилл видела и миллеров тоже

Виталий Миронов

Блин Тренеровочный день наших бьют пилаа7

Виталий Миронов

посмотри 1 боевик с трилером типо 2 комедия 3 не для слабонервных море крови трилер с илиментами ужасов канкретно кровавых ярких ночью не рекомендую смотреть лучши к 8 посмотреть

Александр Никитин

Всегда говори да или маска?

Александр Никитин

Или любой с ним участие. Сразу настроение подимается.

юк
юлия костюренко

Нинаю ты ищи что нибудь ,а я на работу потопаю, потом скажешь))

Denis Denis)

Законопослушный гражданин

Denis Denis)

Морской бой. Просто зрелищный, желаельно, чтобы экран был побольше.

юк
юлия костюренко

У меня телевизора нет)))но посмотрю

Дункан Макклауд

законопослушный гражданин

Дункан Макклауд

Придурки из Хаззарда Рэйд,Рэйд 2

Аleksey كييف

Человеческая многоножка-2.

юк
юлия костюренко

Нет не хочу.это не тот фильм который хочется смотреть снова и снова.я люблю все жанры.Но почему то пересматриваю всегда мелобраммы)))а еще очень люблю фильм Сумерки.да для когото он глуп и скучен.но мне понравился.а еще очень люблю Гарри поттера.

Аleksey كييف

И Властелина Колец ? ))))))))

юк
юлия костюренко

Ага.но властелина не так часто смотрела)))еще люблю сверхъестественное))

Аleksey كييف

Звёздные Врата посмотрите )

Я С Марса

снимите мужика в баре)

Сергей В

может тебе сайтик скинуть?

юк
юлия костюренко

Скинь.но я всегда на киного.нет смотрю.просто уже многое видела)))

Сергей В

http://tushkan.net/news/stanica_2013_smotret_serial_onlajn/2013-10-16-12938

юк
юлия костюренко

Скинь в личку а то потеряется не найду

Mc. Santur

мне плевать на ваши могилы

Mc. Santur

тогда осталось самое жесткое видео САНТА БАРБОРА думаю она снесет тебе мозг в клочья

Mc. Santur

походу это самый жесткий фильм

Pro100 Dimon

Смотря что вас интересует.

юк
юлия костюренко

ну в принципе я люблю разные фильмы.что бы только не скучные )))

Pro100 Dimon

Что бы ни скучно тогда я вам посоветую что нибудь из репертуара советского кино!Кино с Евдокимовым например.И посмеяться можно и о жизни подумать 🙂

Vova Postel

Седьмой сын седьмого сына

Vova Postel

Гм )) скорый Москва Россия ?)

Алена Х

Приведение с Бондарчуком

юк
юлия костюренко

Это комедия,я вчера набрала ,но думаю на ночь не буду смотреть еще развеселюсь и не усну)))сегодня гляну.пасиб

Алена Х

Добрый, позитивный. На редкость без пошлостей. Мне еще из старых нравится Иллюзия обмана

юк
юлия костюренко

Иллюзию видела.не плох однако.

Алена Х

Из старых. Все уже смотрели. Мы сегодня на Мстителей пойдем

Александр Абдулаев

Бес чувств, константин(1,2)

Александр Абдулаев

Комедии, сериалы,боевики,индийские

юк
юлия костюренко

люблю комедии,сериалы но не мыльные.и ужастики .фантастику.

Аleksey كييف

Похотливые гинекологи-7 ))

Аleksey كييف

Посмотри, очень хороший, реальные сьёмки. Скандально известный документальный фильм «Лики смерти» рассказывает и показывает жизнь и смерть без прикрас и постановок. Здесь нет спецэффектов и актеров. Все, что вы увидите, реально. Само повествование представляет собой исследование различных смертей, к слову, не только людей, но и животных. Уникальные кадры не оставят равнодушным никого. Слабонервным, беременным и впечатлительным людям смотреть фильм «Лики смерти» строго противопоказано, в том числе и онлайн.В фильме есть по-настоящему редкие эпизоды с участием заключенных, приговоренных к смертной казни на электрическом стуле. Здесь показаны все этапы казни и ее результат. Кроме того, в картину вошли кадры смерти от природных катастроф и разрушений, простые убийства и расстрелы военнопленных. Каждый случай комментируется профессиональным патологоанатомом. Опытные врачи рассказывают, по каким причинам может случиться остановка сердца и разложение плоти. Порой комментарии сопровождаются крупными планами всех пораженных участков тела. В фильме присутствует мрачный саундтрек, монотонно следующий за повествованием.

Антон

Кровью и потом: Анаболики