юк
юлия костюренко

посоветуйте хороший фильм.не охота тратить время на скучное кино.жанр не имеет значения?

Ответы · страница 15
Артём Титовец

50 первых поцелуев

юк
юлия костюренко

Ой классный фильм,совсем недавно его снова смотрела))

Владимир Панфилов

можно пообщаться

Владимир Панфилов

Да ты права это маразм !Это не легкое испытание для всех нас но я думаю что все будет хорошо!

Владимир Панфилов

надежда это последнее что может быть

Владимир Панфилов

наверно поздно уже не смею тебя задерживать

юк
юлия костюренко

Датпожалуй я спать пойду)))всего доброго ,крепкого сна и мирного неба)))

Владимир Панфилов

взаимно перед сном улыбнись все это временно

Em
Eminoff

люси, либо свалка

Em
Eminoff

больше не знаю ни большой любитель обычного кино....

Em
Eminoff

смотрю документальное или научное.

юк
юлия костюренко

нее я такое не люблю)))чет

юк
юлия костюренко

да что тут скажешь)))ну научное еще куда ни шло))а вот документалка не по мне однозначно))

Александр /msk 77/

Тиски посмотрите

Александр /msk 77/

скачал вот еще вчера, но не смотрел...Исчезнувшая, Отрочество, Имитация, Звезда...все 2014, 2015 года

юк
юлия костюренко

к сожалению новинки не радуют.

юк
юлия костюренко

Имитация видела,Исчезнувшая так себе пойдет начало затянутое))а остальные нет

Александр /msk 77/

очень...вот его рекомендую прям !!!

Илья Xxx

Таинственный лес

Илья Xxx

Хлоя, Мальчик в полосатой пижаме, Лак для волос

Захар Тиунов

Да,сейчас напишу

Захар Тиунов

Боевики-неудержимые 3 части,заложница 3 части.великий уравнитель.ужасы-астрал 2 части, паранормальное явление пара частей,доска уиджи,мертвая тишина.сериалы-Громовы,сверхестественное.

юк
юлия костюренко

спасибо видела все кроме Великий уравнитель

Захар Тиунов

Отличный фильм,еще воздушный маршал.

Артем Аланов

Список шиндлера

Артем Аланов

По романам Стивена Кинга. Можно еще Буря столетия, Нужные вещи

Тепло наших тел

Т. Сергей

многие фильмы нужно смотреть очень внимательно и они прекращают быть скучными

юк
юлия костюренко

я согласна что смотреть фильмы нужно внимательно)бывает видела фильм несколько раз и все равно нахожу что то новое))

юк
юлия костюренко

Самое смешное что вроди бы никуда и не отвлекаешься, а что то пропускаешь.вот почему так?

Еще хороший фильм орудие смерти:город костей

Хороший фильм, интересный сюжет, еще есть фильм зеркала, мне понравилось

юк
юлия костюренко

зеркала я видела))первый интересней,второй как из пальца высосали,ерунда))

Первая часть берет неожиданным окончанием

Александр

на вкус и цвет...

юк
юлия костюренко

жанр не имеет значения))кроме документальных всотрю все

Александр

вот и смотри все сподряд)))))))

юк
юлия костюренко

нет все подряд не катит)))во первых откровенно говоря начали снимать всякую х...ю.хочется чего то такого от чего не захочешь спать,т. к интересно посмотреть что будет дальше))

Александр

а говоришь, не имеет значения))кроме документальных всотрю все

юк
юлия костюренко

ну так интересные фильмы то есть во всех жанрах)))вот и не хочется ео нибудь этакого

Максим

Человек с Земли

Анна

спасибо лучик надо будет посмотреть...

Анна

И вообще все что ты подсказываешь всегда с душою тебе благодарна....

Максим

Пусть так и будет, родная.

Анна

Да солнышко моё родное всегда жду от тебя ......спасибо....

Из старенького?

юк
юлия костюренко

ну гляну если не понравится не буду смотреть))

тебе че романтика нужна или трэшачки сойдут?

ъй
ъъъъъ йййй

планета обизян

ъй
ъъъъъ йййй

так что же тебе посоветовать бы?ммм?

юк
юлия костюренко

нет))сейчас включу что нибудь старенькое и лягу спать)))

юк
юлия костюренко

муж поехал по делам)))я уже наверное спать буду когда он приедит

юк
юлия костюренко

ну что же я изверг что ли?

юк
юлия костюренко

я тоже))так ну все я ушла спать не болей))

Zлата Vасильева

кровавый алмаз

юк
юлия костюренко

спасибо)))Тольятти красивый город)))

Zлата Vасильева

спасибо стараемся развиваемся)

Анатолий

голубая лагуна

юк
юлия костюренко

старенький я видела много раз

Андрей Рощин

Зеркала(ужасы)

юк
юлия костюренко

видела оба фильма))первый лучше

Андрей Рощин

Согласен) ну раз видели - дом восковых фигур, 1408, сайлент хилл)

юк
юлия костюренко

видела и дом и сайлент хилл все фильмы)))а вот 1408 не видела))

Андрей Рощин

Ну вот и посмотрите, до кучи еще можно "Омен" посмотреть)

Юлия

джули и джулия

Юлия

даа, я его раз тысячу пересматривала и все равно не надоедает)ешь, молись, люби смотрела?.

юк
юлия костюренко

нет не смотрела,мне Джулия Робертс не особо не особо нравится))

Юлия

мне тоже, но фильм стоящий.

Евгений Бобрешов

Санта Барбара

ХІ
Хнпу Імені Г.с.сковороди Кафедра Англійс

зачем советуете? может там концовка не впечатляет! разочаруемся

ХІ

смотрите с обезболивающим и на автопилоте? а пообсуждать с друзьями? все героев по именам знаете?)

ХІ

выключите повтор серии, его там уже не должно быть - я его помню еще с садика))) или он разгадал секрет бессмертия?)

Евгений Бобрешов

С какой серии мне освежиться?

ХІ

не знаю, таких цифр, наверное, нет)

Антошка Неизвестный

третий лишний

юк
юлия костюренко

этот сериал только досмотрела))жду продолжения

Антошка Неизвестный

сверх, дневники вампира, стрела, флеш, викингки)))

юк
юлия костюренко

сверх видела все сезоны.а остальное не видела

Евгений Бобрешов

Рабыня Изаура

юк
юлия костюренко

охохохо зачетно)))мне наверное времени не хватит его посмотреть

юк
юлия костюренко

ага прям представляю себя старенькой досматривая последние серии

Евгений Бобрешов

Это если Санта Барбару смотреть

Анатолий С Тамбова

санта барбора

юк
юлия костюренко

Это что бы птдольше не беспокоила вопросами?

Анатолий С Тамбова

да потом может напишиш чем там дело кончилось