юк
юлия костюренко

посоветуйте хороший фильм.не охота тратить время на скучное кино.жанр не имеет значения?

Ответы · страница 2
ОК
Олеся Конубрикова

война миров Z брет пит в главной роли, ужас про зомби, качество супер или нимфоманка, драма, и еще нимб, ужас, короче много все не вспомню

Кирилл

Крым. Путь на Родину.

В главных Ролях Президент России В. Путин.

а 26 апреля выйдет фильм "Президент" Первый Канал. Тот же главный актер.

Антон Нудьга

Стражи галактики, Грань будущего, Достучаться до небес, Кровавый четверг, Криминальное чтиво, Счастливое число Слевина, Август раш

Музыкальный Кот 🐈

"Престиж" - очень интересный фильм про иллюзионистов, с лихо закрученным сюжетом и неожиданной концовкой! Очень рекомендую!

monya fid

О прикинь Юлька.Я нечаянно обсуждение удалил где общались.Потом вопрос тут повесил тебя искал.А ты хоп и сама нашлась.))))

юк
юлия костюренко

Приветик,да я такая сама иногда нахожусь))а обсуждения каким то макаром сами удаляются))как делишки?что новенького?

Ан
Аникс

обливион.пока ты спал.ягуар.вассаби.почтальон.телохранитель(костнер). знахарь(шон коннери).четыре пера. опалённый берег

Akmalxon Akramov

Самба французский фильм. Люситоже хороший фильм Голливуд. Можно еще посмотреть фильм ужасов Женщина в черном обе части

Рустам Минибаев

убить гонца,несломленный,поймай меня если сможешь,ип ман,история эрни девиса,изгоняя дьявола из Эмели Роуз,хочу как ты

Юнона Ромашкина

кстати я и Фокус смотрела ... ну так ... разворот интересный получился ...

юк
юлия костюренко

Мне фокус тоже понравился))

Рустам Минибаев

Да неее,фильм "остров" шикарен спору нет,но там не Ди Каприо играет,там же Макгрегор вроде,а то про что вы мне говорите это "остров проклятых" и да он великолепен.Я про фильм где они с Йовович на острове вообще вдвоем были,на необитаемом,ну там бред какой то,точно не помню... Про фильм "Великий Гетсби" я понял,там еще музон офигенный,классный фильм,не лучший канеш в своем жанре,но тоже классный)А в "Фокусе" все здорово,динамика,оригинальные ходы,сама игра,немного заезженный сюжет конечно,но тем не менее фильм на высоте,ну и Марго Робби канеш)

Юнона Ромашкина

нету у него фильмов с Йовович ... но наверно ты имеешь ввиду Пляж ... он не окупился по моему ...

Рустам Минибаев

да да да,точняк,у Дэнни Бойла фильмы конечно крутые,но это...

Aleksandr Kreshchenko

Знаю знаю поищите фильм "Триумф" макс фадеев продюсер.И жду вашего спасибо.фильм сила эмоции сутки непокидали! ТРИУМФ

Aleksandr Kreshchenko

Отпишите когда посмотрите)

юк
юлия костюренко

ну вот я посмотрела))Оказывается я этот фильм уже видела,но с удовольствием посмотрел его снова.Хороший фильм спасибо.

Aleksandr Kreshchenko

Пожалуста.Уж извените немог я знать что вы его видели.тогда посмотрите руский фильм.Решала.вам. понравится.

Ксения Воробьева

Юля, а вы смотрели сериал "Ликвидация" с В.Машковым? Если нет - ОЧЕНЬ рекомендую. После первой же серии присосетесь 🙂

юк
юлия костюренко

смотрела))можно сказать ради Машкова и смотрела.а еще мне понравился сериал Апостол с А.Мироновым))

Ксения Воробьева

а я вот не видела. посмотрю обязательно. Вообще, конечно, хочется чего-нить интересненького посмотреть! Думаю, надо посмотреть "Левиафана" И "Солнечный удар". Они тут конкурировали недавно на фестивалях. А еще хочу посмотреть "Батальонъ". Подружка моя говорит, что после фильма онемела даже, такое впечатление произвел фильм

юк
юлия костюренко

не видела,но многие советуют))

Вадим Удальцов

Ради Вас пришлось полазить кое где. "Люди-птицы" режиссёр Паскаль Ферран и "Дневник служанки" режиссёр Бенуа Жако.

Азамат Нуртазин

Приведение., 1+1., храброе сердце., военный ныряльщик., эффект бабочки., семь., законопосоушный гражданин., много их)

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой

Sasha S

Рустам Минибаев

поймай меня если сможешь,дом из песка и тумана,невидимая сторона,дневник памяти,грань будущего,интерстеллар....

Егор

сериал Мост. шведский.. очень крутое кино.. вторрй сезон досматриваю. но только шведский! есть еще американский.

юк
юлия костюренко

Второй зезон??я походу не видела.

Viktor Slyvar

1+1. Троя. Время. Елементарно.На краю земли. 22 -пули. Механик. Последний Робинзон. Сериал Борджиа (советую).

Антон Ревякин

Коломбиана, Команда А, Убойные каникулы, или может Я плюю на ваши могилы, но он может противен Вам будет

юк
юлия костюренко

я видела все))и плюю на ваши могилы тоже все части))Коломбиана мне очень понравился))

Антон Ревякин

Неоспоримый 3-й фильм, но он про бой в тюрьме. а может сериал молодежные Blue Mountain State?

Виктория Кардаш

Я смотрела фильм Фокус, мне очень понравился,2015 года, советую и посмеятся и романтика присутствует

Виктория Кардаш

http://wlqw.teresnab.ru/224971240/5973656/

Денис Фошка

ну я ж не знаю какие вы фильмы видели и какого года выпуска хотели посмотреть)) Вопрос не актуален))

юк
юлия костюренко

тогда какой фильм просмотренный Вами ,Вам понравился))

Денис Фошка

их много)) например: Начало

юк
юлия костюренко

Начало я немного не поняла,может потому что не внимательно смотрела не знаю.Мне из последних понравился Фокус.

юк
юлия костюренко

Не видела,кстати советовали и уже не раз))

юк
юлия костюренко

Возможно сейчас поищу ,гляну )))